Грейсвандир

Лавров окучивает Африку близостью понимания негров и русских... путин торопится в Тегеран за их беспилотниками и запчастями для самолетов) - величие этой страны можно оценить лишь иронией и сарказмом?)

−7
Ответы · страница 2
Пе
Пертурабо.

И этот туда же

Надія

Больше нечем

−2
Грейсвандир

клоуны в Кремле на дозе величия сидят, упоротые в хлам идиоты и убийцы... уже сожгли все за собой мосты - в отчаянии безумном готовы спалить всю страну

Надія

Говорят, что подымут

−1
Демонолог Миднайт

К счастью, им недолго осталось. Их действия похожи на катку в ГТА, пока мама комп не отобрала))

Надія

Где ж там уже та мама))

Максим

Завидуешь?

Юрий Новоселов

Оцегяй

Грейсвандир

да, и вот этим "оцегяем"))

Юрий Новоселов

Мы тупые же