Dobriy

Бля! Вроде второй час ночи... А дебилов меньше не становится... ?

Ответы
Маргарита Соловьева

Себя включи в этот подсчёт. Наш человек!

Dobriy

Смешно... Уже четвертый ответ в данном контексте... Видимо, стоит удалить вопрос... Я, если что, и не претендую!! То ка ж... Прихожу сюда не часто... И чтоб с ЛЮДЬМИ пообщаться.. .А тут... Бяда...

Святослава

Ну а куда же нам прикажете деться😂😂

Dobriy

Да я тоже игнорирую. Но не редко сайт выдает "вопросы" одного и того же персонажа... И чую я... Что мозга у этого персонажа нет... Ну или... У меня нет, чтоб по достоинству оценить его/ее вопросы... И персонаж отправляется туда...

Святослава

Я видимо просто проще отношусь, работа у меня такая, с не самыми умными общаться, так что интернетные вообще не пугают😊

Dobriy

Вот с этого момента поподробнее!..) В дурке трудитесь? Или в каком-нибудь реабилитационном центре?

Святослава

А вот этого рассказать не могу, слишком много зрителей тут

Dobriy

Дык тут и личные сообщения присутствуют, если что... Нет, ну если не хочешь... Не надо, конечно! Я в общем, догадываюсь... Удачи тебе! И... Терпения...

♪♪
♪♪♪♪♪

Я вот тоже читаю вопросы некоторых

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Темно и...они на свет от страху...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у нас уже утро и...нет таких...)))))

Dobriy

А у нас ночь глубокая... И их... Ну в общем... Не мало... А Вас с добрым утром!!!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!Вам ночи спокойной!

Наталья Анатольевна

Идите спать и их уменьшится 🙂

Dobriy

Согласен... Но только... Если у персонажа, сидящего на системе отобрать наркотик... Он тоже взвоет... А кто нас на него подсадил???
И, стесняюсь спросить... А кто ныл, что в СССР плохо? (кстати, это единственное, что следовало бы писать заглавными буквами!!)
Со всеми городами и странами в квадратном окошечке? Да в рот я... Ээээммм... Игнорировал!!! Это окошечко!!! Отберите у меня интернет, но верните Союз!!! В котором я хоть и херово, но мог жить!!!

Наталья Анатольевна

могу ответить только поговоркой:" что имеем - не жалеем, потеряем - плачем" Живите тем что есть и берегите то, что еще не отняли.

Dobriy

Все отняли... Даже не так... ВСЕ отняли!!! Вот так! И то, чего не должен, щас судом взыскивают!! Этим жить? А нахрена такая жизнь?

Наталья Анатольевна

Искренне сочувствую, у меня тоже был такой момент в жизни и отмахаться было трудно, долго и отчаяние не раз наваливалось. Не отчаивайтесь, боритесь. Дай Бог вам сил и хороших людей в помощь.

Dobriy

Всю жизнь боролся... Нет больше сил... Но Вам спасибо за пожелание! Вы добрый человек! Удачи Вам и счастья!

Светлана Сама По Себе

ты один из нас?свой парень)

Вселенское Зло

так ложись спать

Dobriy

Угу. Щас уже пойду... Только что изменится от этого?...

Dobriy

Вряд ли... Ты ж останешься..

A.l.i.c.e.

Так лягте спать

Сергей Мещеряков

пью .ты будешь

Dobriy

Уууу... Жопа мира... И я в такой же... Зеленоград... Значит как обычно... Бухаем по монитору. Ща, подожди. Налью... Короче... Вздрогнули! За нас с вами и хуй с ними!

Dobriy

А есть смысл? Не, ну ты командуй, если что!

Dobriy

Вот шо ты ржешь??))) Лучше наливай!!! Предлагаю за Дона Педро! По молодости у мну это был типовой стандартный тост!)) Не, ну ты как хочешь... А я наливаю..

Света Сила

Доброй ночи