Св
Светлана

Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.... Потому, что на 10девчонок, по статистике: 3- голубых, 4алкаша, 2 разведённых, 2 наркомана и ! нормальный, --но он женат!!!....

Ответы
Mustahim Aiteev

В том то и дело что стоят в сторонке!
никакой ответственности не чувствуют? что довели мужиков до такого! Где они были раньше?
Неужто обхаживали всех кто в этом списке?

Mu
Murmash

3 шалавы 4 проститутки 2 вродь норм но с завышенной самооценкой и одна (подружка двоих нормальных более менее) замужем

Si
Simarkov62

А девочки, так прям, белые и пушистые? И нет среди них лесбиянок, б...дей, проституток, стерв и тп падали человеческой?

Алексей Батогов

По статистике брачных агенств, на 12 женщин, желающих вступить вбрак, приходится один мужчинажелающий того же.

Олег Товстоножко

это действительно новое слово в литературе, поэзии и музыке одновременно! Но, черт возьми, согласен!

Валерий Сумский

я импотент. Вроде и не против с девушкой быть рядом... Но они как-то плохо ко мне относятся....

Андрей Дорошин

большая разница между рекламой успешного человека и действительностью -многие ломаются

Vitali D'' Menin

разведённые по какой причине? может они нормальные. разведённые тоже бывают хорошими

Сергей Матюхин

так и девки тоже... 1 - замужем..., а остальными уже попользовались... и... не понравилось...

Наталья Коновалова

К сожалению в этом есть правда.Но и все-таки встречаются и хорошие мужчины.

Улугбек Мунбаев

не повезло из тех кто остался тоже есть нормальные только приглядись 😄

Алексей Савинов

Почему нормальный то женат? Ведь без любви женятся только придурки. 😄

Иван Царевич

Вот это класс. Впервые слышу. А статистика верная. Что делать?

Сергей Зайков

простояли в сторонке и тоже не все у них правильно сложилось

Александр Ельшин

а теребить не чего не надо! лучше поваренную книгу изучать!!!

Юрий Кузичев

А я думаю , что они не просто так стоят . Проститутки похоже.

ДА
Дмитрий Александрович

нормальных мужиков полно, не заостряйтесь на негнативе

Флида Хакимова

Не было не будит а будет всех мужиков погубит что это?

Сергей К

А тот кто женат его каждый день пилят, пилят, пилят....

И(
Игорь (Волжский)

Причём нормальный не 1 а ! (Восклицательный знак) 😄