᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему местные оркши скулят, что их пинают отовсюду ногами?☺️

−2
Ответы
Катя Иванова

Тетя а не пойти ли тебе взад. Портят тут своей политикой весь вид. Ото как шавка, тявекаешь тявекаешь, а хвост между ног зажало.

Игорь Величков

КТО ТАКИЕ МЕСТНЫЕ ОРКИ НУ Я ТАК ПОНЕМАЮ ОРКИ ЭТО РОССИЯНЕ А ТЫ ПЕТУХ ЧЕ ПИЗДЕШ ЧЁ ТЫ ИМЕЕШ В ВЕДУ

Игорь Величков

НУ ТЫ САМ ПОДУМАЙ ШТА ЕСТ ЛИ Я ОШИБАЮСЬ ТО ОПРОВЕРГНИ ЧТОБЫ НЕБЫЛО ГРЫЗНИ ДОВАЙ ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ

Игорь Величков

ШТА ЭТО ЗА МИМИКА ЭТО ВСЁ НА ЧТО ТЫ СПАСОБЕН ТОЛЬКО МОРДЫ КОРЧИТЬ

Телеграфное Агентство Сссрефии

а потому что их действительно пинают ото всюду , говно должно быть исключительно в рашке-параше

Павел

Что всалась настолько что ответ удалила, ну так тем более видно кто оркша конкретная.

The Man!! U_S_A

патамушта они все думают что они элита, а они вши навозные и черви гнойные

Ar
Ari

Вести себя не умеют... Сегодня ещё двух закрыл и забыл как звали

᠌᠌

они себя ведут в унисон своего существования... смысл их закрывать, когда нарисуются с новых акков

Ar
Ari

Ещё раз забаню... ) Ограничитель же не стоит)

Валерий Герасимов

🖼Костюмчиком не вышли.....

Бибизянин

только укропитеков таких видно

Бибизянин

но ищешь ведь постоянно и не можешь найти, ты ловец покемонов

Бибизянин

нет, не люблю укропитеков

Александр Рузметов

Потому что их кумир Путлер

Людмила Виноградова

Бабочка образа жизни?

Уб
Убийца

Вероятно,они мячик.

Пе
Пертурабо.

Оркши? Что-то новое

Виктор Дубилей

Это кто такие

НЕ
Николай Евдокимов

что за оркши

Зв
Звездочет

бо долбоебы

Аn@T☼:Лий

мне пофиг

Стас Васильев

Пожалей..