Kорнелия

Вы за мир во всем мире путем нанесения добра и справедливости?

–2
Ответы
Гоша Ром

1). Увы! 2). С точки зрения Законов диалектики: МИР_и_ВОЙНА - это ЕДИНСТВО противоПоложностей, которые существуют только как ЕДИНАЯ_ПАРА. 3). Выводы: 3). МИР на всей Планете сМожет существовать только взаимно_вместе с ВОЙНОЙ на всей Планете. 4).Увы!

Kорнелия

Лихо закрутили)

Z*
Z*Ирина*

Просто вам нравится молча смотреть на убийства людей, которые происходили 8 лет на Донбассе.. Это не справедливость.. это ваша трусость .
К вам пришли принуждать к миру
ЭТО И ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Kорнелия

Мне нет...возьмите чемодан и в Россию ..А ну да я же забыла, вы же своих детей теперь туда посылаете, мало убили, надо ещё ...

Z*
Z*Ирина*

Вы просто людоеды там.. вам всё мало убийств..
Но как вы там ни войте, а принуждение к миру будет.
И как мы уже наблюдаем, украина останется только в киеве... но это не точно.. 😁
Люди уже давно, начиная с 2014 года, убегают из "эталонной страны справедливого убийства"

Бо
Борис

Во имя Бога- делать то, что ненавидит Бог...Во имя свободы - порабощать народ...Во имя мира - накапливать столько оружия, что можно много раз уничтожить мир. Что то не так с человечеством

Kорнелия

Да именно

Александр Колосов

Добро и справедливость можно защищать, а наладить невозможно. Если Вы про Украину, то идëт защита. Это США демократию насаждают, а на самом деле - бабло и власть.

Kорнелия

Я смотрю много желающих наносить добро)))

Александр Колосов

Хватает. Я с дочерью, она сейчас в Германии, языковой обмен: Донюшка, в Великой Отечественной мы не с Германией воевали, с фашизмом, а фашизм не из Германии, из Англии, что США после оаботорговцы, расисты и насильники. Почему индейцы русские фактории не трогали - жили в мире и честно, а воры, убийцы и так далее, что Англия выселила на эти территории - грабили, убивали, спаивали, вот вам и "вестерны". Гитлер ведь в Лондоне этому обучился.

Kорнелия

Я все знаю ...я против войны ....считаю все проблемы должны быть решены мирным путём....

Александр Колосов

Только нацисты и фашисты так не считают.

Kорнелия

Я не знаю кто нацист кого то пытали а концлагерях?

Иван Ча

Сложные понятия, я за мир и хорошие отношения. Есть поговорка- Добро когда нибудь победит зло, поставит на колени и жестоко убьëт (

Дмитрий Птушкин

Сталина как-то спросили Еся война будет ? Он ответил нет войны не будет Но будет такая борьба за мир что бомб не хватит.

Kорнелия

Бойня называется

Игорь Львов

Я за мир во всем мире путем нанесения добра и справедливости всем! Не смотря на нации, расы и вероисповидание!

Kорнелия

Да)))

Жарас Абдыгалыков

Да я за мир во всем мире. А, что Вы имеете ввиду путем нанесения добра и справедливости?

Kорнелия

Вот её и имею справедливость

Сергей Александров

Добро всегда победит зло, поставит на колени и зверски убьёт, я за мир но мирным путем

Master Roma Mamedov

Да,за мир,только в виде добра не сыпались ракеты на голову людей ,которые хотят мира

Kорнелия

Конечно и я за это....простым людям война не нужна

Евгений Волков

в нашем мире понимают только силу. Да мы за применение силы, если она у нас есть😜

Kорнелия

Главное чтобы хватило сил

Евгений Волков

Когда в драку влазят не думают о таких мелочах))

Kорнелия

Конечно) потом получают звездюлей и отползают...Хочешь быть победителем, готовься к драке с детства.

Kорнелия

Вот

Ле
Лера

Как то коряво написано--путь нанесения добра--это похоже на принуждение к миру...

Kорнелия

Это похоже на безумие

Ле
Лера

вы похоже что за мир,но вопрос задали как говорит мой преподаватель англ.яза коряво

Kорнелия

Это специально...по другому его не понять

Ле
Лера

очень даже понять--вот мне тоже трудно россиян понять --они пишут-мы против войны,но за спецоперацию...ваш пост очень похож на тоже самое.

Kорнелия

Да но это не мои слова а цитата из книги и очень подходит тем кто воюет за то чтобы не было войны

Ле
Лера

воевать за то,что бы не было войны-это как трахаться за девственность.

Soul

Нанесения... Ммм... Я бы сказал передаче, дарения, участия добра и справедливости)

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, а Вам-то что до этого?🤔 Вы даже своё наличие скрыли за аватаркой.👎

Kорнелия

Да и на это есть причины, я не хочу чтобы мне в личку писали мужики...мне это не нужно

Glаdiator (Woodland, Са)

Почему Вы решили, что мужики будут писать Вам в личку?🤔

Kорнелия

Потому что так было

Glаdiator (Woodland, Са)

А какова причина этого?🤔

Игорь Прянишников

... и причинения справедливости... - иначе не было , нет и не будет в этом Мире...

Ол
Олег

мой опыт несения добра заключался вот в этой ладохе... ой у кого-то трещало!!!

Kорнелия

Это меньшее из зол)

Ол
Олег

дык непедогагично ж ))))

Сергей Василишин

- "путь нанесения добра" - чё за херня, в смысле, бессмыслица у вас в голове

Kорнелия

Это в твоей голове

Сергей Василишин

- это невообразимо понять, - вы в школе учились или вы - гугл-бот?

Kорнелия

Глупых прошу нажать кнопку пропустить ..

Сергей Василишин

- я не глупый, - понятливый, - "путь нанесения добра" - что это такое?

Kорнелия

Литературный прием, донести до дураков

Сергей Василишин

- пустая болтавня рассчитанная на дураков, - так бы сразу сказали, - занесу вас в чёрный список

Мирабелла

Справедливость у каждого своя) Только путем невмешательства и приятия.

Kорнелия

Согласна

Владимир Ляпин

Нет выше той справедливости, " аще кто положит душу свою за други своя".

Kорнелия

Ваш выбор

Никита Анохин

Что-то променяли некоторые добро и справедливость на зло и убийство?

Kорнелия

Да именно