Мая Ахмедова

почему некоторые русские не любят кавказцев?даже тех кто не выделывается

Ответы
Евгений А.

В любом социуме, нации, есть националисты. В т.ч. крайние националисты. Думаю этим и объясняется, что и среди русских есть те, кто просто ненавидит кавказцев. Любых и без какой-либо на то объяснимой причины, кроме одной - "они не такие, как мы", или "они здесь чужие" или что-то вроде того.

Ара Геворкян

А кто их просит, чтоб любили...Дляоновной массы русских твоё происхождение не имеет значение, но есть и недоразвитые, как и среди нас...

Ксения

потому как у половины логика такая,один что то сделал виноваты все!В каждой нации есть уроды и хорошие люди))

**
***gulfaika*** ***abdikarim***

незнаю...надо у них спрашивать...Как говорится на вкус и цвет товарищей нет...

Игорь Гранин

Дурь не запретишь.Все люди равны и только их поступки назначают цену им.

D=
Dianochka =))))

хм... не знаю.. мне лично глубоко параллельно какая национальность..

Владимир

они и Русских не любят это тупые ограниченные люди

Галина Лиличенко

потому что,из-за принципа либо обиды в основном

Светлана Кузнецова

сама не понимаю дураков во всех нациях хватает

Линенко Сергей

ты сама дала ответ во второй части вопроса

Алла Субач

завидуют их дружбе...красоте и доброте...