Анна Фон Цабельтау

"Выкиньте из головы всех попов с их литературными богами славяно-еврейскими красноармейскими и лучше займитесь делом, решайте свои проблемы сами. И ни в коем случае не сажайте себе на шею упорных нищих и мошенников. Вы должны только своим престарелым родителям и своим маленьким детям. Больше вы никому ничего не должны. Родителям, потому что они вас не бросили, когда вы были маленькими и беспомощными, а детям, потому что, когда вы станете беспомощными стариками, они должны будут вам помогать"

Ответы
//

живя в обществе мы всегда должны. соблюдать правила обязаны. на работе трудиться, что б получать зарплату. соблюдать правила общежития с соседями. правила на дороге обязаны соблюдать. и еще много чего обязаны. если все перестанут быть обязаны к вам?

Анна Фон Цабельтау

сейчас только букв наковыряю из алфавита)))😃

//

главное составить из них правильные вопросы. понятные

Анна Фон Цабельтау

ну ты и задачи ставишь!!!😃

//

непосильные для мужской логики😂

Анна Фон Цабельтау

куда там!!!😄

† † † Мари † † †

можно и нищим помочь..но если уж это делать по заповедям,то у нас ни кто милостыню просить не умеет..за свои 52 года всего один раз видела мальчика,который правильно просил милостыню...все остальные попрошайки и таким людям грешно подавать милостыню!

Анна Фон Цабельтау

а правильно это как?

† † † Мари † † †

а правильно так как Иисус говорил

На
Наталья

беспомощность тоже может быть разной. старики, оставшиеся на улице по вине "черных" риелторов, отсутствие памяти по разным причинам. но в остальном я с Вами абсолютно согласна.

Татьяна

Родителям я не должна помогать, а обязана. Они мне дали жизнь и вырастили. А детям я должна помогать, потому что это был мой выбор их родить. И если не я, то кто же тогда...

Анна Фон Цабельтау

все верно)

Masyanya_ Life

Золотые слова! Каждый сам прокладывает свою дорогу! И должны, мы только себе - поступать, мыслить, жить, как считаем удобным для себя (и это не эгоизм вовсе!)

Анна Фон Цабельтау

умница..все правильно разложила))

Masyanya_ Life

Нашу жизнь, никто за нас не проживёт, значит мы и никому не должны и не обязаны 😉

Елена Новоселова

Нуууууу, нагородил и выше леса всё. Я помню всех, кто мне помогал, не бросил, когда мне было тяжело. Позвонят, скажут, что нужна помощь, долго думать не буду.

Анна Фон Цабельтау

одно другое не отменяет

Елена Новоселова

А могли бы пройти мимо и сказать себе: "мошенница"

El
Elena

А как же - мораль как совокупность идей нравственного развития человечества? Чему мы наших детей тогда учить будем, если сами никого не слушаем?

Анна Фон Цабельтау

развитие чаще бывает безнравственным

El
Elena

Если бы так было, у нас преступников в обществе было бы больше, чем обычных людей. Но это же не так

Анна Фон Цабельтау

их намного больше чем вы думаете - читайте Климова Григория

El
Elena

Это , смотря, что видеть: что стакан наполовину пуст или наполовину полон

Златка Золотая Она Же Зая

Со всем согласна кроме последней фразы о том что летей мы не бросим потому что они нам будут должны. Для этого разве рожаем?

Анна Фон Цабельтау

ЗДЕСЬ ключевое слово !должны!..поэтому противоречия нет)

Th
Theodore

Ага, держи карман шире. Без Бога невозможно построить сколько-нибудь успешное общество.

Анна Фон Цабельтау

детей берегите..в первую очередь от этого..

Th
Theodore

Стоит тебе отступить от церкви и у тебя дома появятся гомосексуалисты, иеговисты и прочая нечисть.

Анна Фон Цабельтау

кстати, гомосексуализм в верхнем эшелоне рпц - это тема уже поднималась..как и в любой структуре - они рвутся к власти и получают ее

Анна Фон Цабельтау

нет...погуглите на эту тему - много чего всплывет

Анна Фон Цабельтау

а вы фильтруйте...а так пока кроме неких догм ничего и не предъявляете...

Vi Za Vi

Жаль тебя не было в 17 на революции. Вот резал бы Попов и наслаждался своим своеволием

Анна Фон Цабельтау

я их боюся)))

Николай Ушаков

В мире много надуманного и не нужного, также инкстинкта материнства и отцовства!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а схуяль вы решили что в моей галаве эта хуетень комуняка-рилигиёзная мс??????

Анна Фон Цабельтау

вам ее отсекли в 1793 - м

ага.. и хуле в ауле???? у вам прааблема чоле с этимээ???

Андрей Боровков

А кто это сказал - не бог или? Да нет - он себе ниткогда не противоречит

Марина

никто никому ничего не должен, это просто страх нищеты и немощи.

Анна Фон Цабельтау

всего-то навсего?..а у детишек страх быть брошенными на произвол судьбы...

Марина

да да, сильный страх, отсюда возникает благодарность родителям и помощь им в старости а не по другому

Вероника Королевская.

Бог есть у каждого в душе.И он всегда помогает и ведёт по жизни.

Ал
Алина

Если вы не верите в Бога,это не означает что все так должны

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Маруся Климова

А Вы часто говорите своим родителям, что любите их?

Маруся Климова

Евгений!Это не ответ...говоришь или нет?))

Чеширский Ёж))

Если бы не говорил как бы они об жтом узнали)))я такой серьезный что даже себе в зеркале не улыбаюсь!!!😂

Маруся Климова

А маму поздравил с днем матери сегодня?)

Чеширский Ёж))

Естественно)) мама это святое😉

Маруся Климова

👍 🙂 молодечек)

Александр

Долой налоги, нах Госдура, правительство и Путин.

Галина

КАКИЕ УМНЫЕ НАСТАВЛЕНИЯ ,ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ЛЮДИ .