Соня Майер Клиновицкая

почему любовь зла🖼

−1
Ответы
Осенний Вальс

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Ал
Александр

🖼
Почему, когда я говорю «Любовь зла, полюбишь и козла», люди воспринимают это спокойно, а когда «Любовь зла, полюбишь и овцу» - то уже как-то с подозрением?

Соня Майер Клиновицкая

Улыбнутся я Улыбаюсь когда скрываю боль зад Улыбку

Ал
Александр

У меня такое бывает. Главное что твое хреновое состояние не передаётся другим.😉

Соня Майер Клиновицкая

ну да но я с 11 лет скрываю под Улыбку боль

Ал
Александр

Какую боль душевную или физическую?

Ал
Александр

Это хуже, Душевную можно перебороть!

Дмитрий Баранов

любовь не зла, любовь справедлива, она даёт испытание, которое преодолеть не сложно, если справишься, то будет счастье, а если нет, то извини, следующий раз будет неизвестно когда

Вера Гудкова

Это неправильное отношение к любви - это не любовь.Любовь тлько доставляет радость и ничего не требует взамен...

Табуретыч

любовь как раз не зла, а зла похоть души и страсть блуда, которую многие ошибочно воспринимают за любовь.

Ва
Валентин

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что любовь это прекрасно......

Олег Носков

Две сущности,которые не подчиняются Богу- Любовь и смерть,надо помнить,как пришла,так и ушла

Галина Осташко

Потому что выбирает по не понятно каким признакам и можешь выбрать недостойного человека

Владимир Ляпин

Фильм сейчас идёт по ящику "Между нами глубокое море". Там всё про эти вот бабьи нелады.

Михаил Пухов

Добра, просто некоторые не знают что такое любовь, и говорят про неё глупости

Семён

Потому что можешь полюбить любого, и хорошего и плохого человека тоже ...

Кот Кот

Любовь обманная страна.
И каждый житель в ней обманшик

Соня Майер Клиновицкая

а если изменяет парня что делает еслион изменяет нам девушки

Кот Кот

Нечего.. Он идиот..
Вопрос вам нужен наринь идиот???

Артем Цвиркун

Это просто выражение... С реальностью это мало связано.

Александр Грызлов

Милые и красивые, животе радуйтесь, а козлов гоните

Александр Грызлов

Не плакай

Я-
Я-Искал-Тебя

занялась бы чем полезным...и не маялась фигнёй...

R.

Токава жизнь дорогая... Надо уметь любить.. 😘

Oleg Tigrik

Потому что бывают издержки и недопонимания.

Виктор Ш

Вам бы полюбить кого-нибудь.
Начните с себя!

Павел

Потому что ты любишь человека, а он тебя нет

Al
Aleks

К сожалению это не только у девочек так