Антонина

И что не устраивает стоматолога в моей помаде, почему я должна её стирать с губ салфеткой ?

Ответы
Блаженный Януарий

может случайно измазать инструмент или материал, и не факт что это пойдет на пользу пломбе

Антонина

Согласна)))

Блаженный Януарий

к тому же сами знаете, что помада часто на основе жирных оснований, на подобие ланолина, а они точно не способствуют сцеплению материалов, вспомните, что рекомендуют, когда нужно склеить поверхности - тщательно обезжирить )))

Антонина

Да)))

Вячеслав Воронин

Ты не ушла со спрашивалки

Антонина

Передумала)

Вячеслав Воронин

А че так )) 🌹

Антонина

Перепсиховала... успокоилась.. решила, что ничего страшного не произошло.

Вячеслав Воронин

Кто то не так ответил как ты хотела ?

Антонина

Не поняли друг-друга)

Вячеслав Воронин

Аааа бывает

Антонина

Бывает)))

Валерий Ильич

Отвлекает

Антонина

Руки пачкать не хочет.

Валерий Ильич

ага-точно

Антонина

))))