M_R_R

Если недруг совершает ошибку, то невежливо будет мешать ему?

Ответы · страница 4
Надежда Архипкина

А зачем вы обращаете внимание на недруга? И если Вас интересуют его поступки, значит не такой уж он для вас не недруг.

Богдан Кушнерчук

наоборот, лучше помешать ему совершить ошибку. и когда в "борьбе" с ним ты упадешь - он поможет подняться.! проверенно

Аркадий

а лучше подставить плечо и помочь и поддержать а не бросать в трудной обстановке. Если конечно он друг а не товарищ.

Кызбурак Жаанбаева

Не стоит, умейте прощать людей, зачем тратить на эту ерунду свое драгоценное время?! Жизнь слишком коротка на это 🙂

Татьяна

Чего мешать то , вдруг у него всё получится , если я считаю что это не так ведь это не означает что это и есть истина

Светлана Садчикова

А я не слежу за людьми не интересными мне, поэтому скорее всего не вижу их ошибок и не подскажу к сожалению ответ(((

ОК
Ольга Козкина

Если правильно поняла вопрос,то вы не хотите мешать своему врагу в его неудаче , да и пусть ему не везет, радуйтесь

N.
Nastia .

Если спрашивает мнения - советом помочь/помешать. А так, сугубо его дело. Я в чужие дела не вмешиваюсь без просьбы.

Евгения

смотря какую ошибку. если очень серьезную, думаю все-таки подсказать можно. недругов не должно быть в этой жизни

Надежда Музяева

Умный недруг поймет правильно ваше стремление помешать ему. А глупый - посчитает, что вы еще больше вредите ему.

Юл
Юлия

Не мешайте))) иначе, если вдруг окажетесь в той же ситуации или совершите ошибку, недруг может поступить так же(((

&&& Марина &&&

Естественно , еще и поддалкнуть, причем так аргументировать, что показалось единственным правильным решением))

Николай

Вежливость - удел дипломатов. В отношение недругов действует закон справедливости, а она бывает и с кулаками!)))

Тимофеева Наталья

даже если вы ему сообщите ,что он делает ошибку он ее все ровно сделает вам на зло,думая ,что вы его обманываете

Сергей Лищенко

Александр Подольский

думаю если ты в данной ситуации проявишь не вежливость то уничтожишь своего недруга сделав его своим другом)))

Марат Хаснутдинов

Мешать не нужно, но можно подсказать. Кто знает как жизнь повернётся, может он ещё другом окажется, так бывает.

Кулагина Наталья

А откуда вы будете знать, что он совершает ошибку если он ваш недруг,или вы хорошо осведомлены о его действиях

Анатолий Гарнык

Скорее всего, невежество, мешает только человеку, который мониторит его поступки( Мне почему-то так кажется(?!)

Валентина Лихачёва

Это в бразильских сериалах так. А наш менталитет таков,что влезем в любую мелочь чужой жизни со своим советом