M_R_R

Если недруг совершает ошибку, то невежливо будет мешать ему?

Ответы · страница 9
Анастасия Глазырина

Даааа...и в этот момент чувствуешь таааакооооое удовлетворение...ох какая же я злюка.

Зина Ефанова

добро не бывает лишней даже к недругу.Расплата прийдет совсем из другого источника.

Рина Борисенко

если Вас лично это не затрагивает, можете подсказать ....вдруг недруг станет другом?))

Антонина Скрипникова

А почему бы не помешать, если это в Ваших силах? Сделать добро человеку - святое дело!

Алавдин Аджигайтаров

нет,даже враг достоин уважения,а если ему помочь,можно и друга получить из недруга...

Куаныш Есергепов

если просто он твой НЕ друг, то посоветуй. А если прям конкретный враг, то помоги ему

Jaguar-050

Остановить его, вам ответ перед Богом держать за свои ошибки, пусть их будет меньше.

Клиническая Психология П-171

можно даже указать , а потом долго тыкать его этой ошибкой, если друг, то не обидется

Тимофей Лаптев

указывать на это ему будет не вежливо. а мешать просто не стоит! можно даже помочь 😉

Марина Танана

А мы мешать не будем, мы в это время на чужих ошибках курс обучения проходить будем!

Александр Щербаков

Вполне вежливо. Если Вас вежливо о чем то просят вполне можно вежливо и отказаться.

Александр Владимирович

Однозначно оказать содействие, дабы он не усомнился в правильности своих действий

Клавдия Михалёва

каждый человек должен совершать ошибки иначе не приобретет опыта. не стоит мешать

Татьяна Исакова

смотря что вы собираетесь делать в этот момент,злорадствовать или сочувствовать..

Ольга Якушина

не нужно никому мешать и давать советы!..Каждый должен лохануться самостоятельно..

Мастер Поцелуев`

Даже если друг. А то ещё обвинит тебя. Люди вообще с трудом признают, что ошибались

Игорь Смольянов

Правильней будет помочь ему не совершать ее( ошибку).Ненависть и злоба, разрушает.

Ольга Берсенева

По обстоятельствам,если его ошибка не приведет к последствиям повлияющим на вас.

Pe
Peutinn

ответом на Ваш вопрос будет закон курятника...подтолкни ближнего , об....ри нижнего

Михаил Матушкин

Т.е. чем больше врагов, тем культурнее и благовоспитаннее становишься и наоборот.