Андрей Алексеев

весь восток россии тонет а я еще не разу не слышал чтоб хоть одна страна предложила нам помощь,хотяб из чувства такта))))))))))))))

Ответы
Ирина ****

не из чувства таката, а просто все страны Европы и Азии обязаны нам! Если где то что то, то Россия первая гуманитарка, спасатели и пр. , вместо того чтобы россиянам жизнь улучшить.

Борис Куликов

Тонет от ГЭС,А куда постуают деньги от продажи энергии. А где страховка " 3-х лиц " Из чувства такта кормить воров? Всё равно они деньги украдут. Спросите Медведева и Путина

Борис Куликов

страховка третьих лиц по сертификации

Артур Аминов

Не угаснет во мне НАДЕЖДА и ВЕРА,
Будет вечно живая со мною ЛЮБОВЬ.
Три добродетели служат мне примером,
И их мать Россия, мой оберегает кров

Елена

и не надейтесь никто не предложит Ютам все сами для себя живут ...И нам приходится рассчитывать только на свои силы, силы простого народа....

Андрей Алексеев

согласен

Антонина Сорокина

:)(:может Вы не на те частоты прослушку настроили,хотя в Крыму на всех диапазонах тоже ничего подобного пока не слышно..Совпадение? :)(:

Людмила Клинкова

А зачем мы им нужны ??? Нас не любят и готовы уничтожить под любым предлогом ...разлагая страну как морально так и физически ...

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да вы почитайте, посмотрите новости...ни у одних у нас подобное творится, есть ещё хуже и тоже справляются своими силами.

Светлана Куликова

Только сегодня об этом говорили с подругами.Как кому-то,то Россия впереди планеты всей,а как нам - кукиш с маслом 😞

Валерий Симоненко

Ээээ, нет! Кукиш и даже очень без масла! Скорее кукиш нам, а масло наше им!

Светлана Куликова

Что верно,то верно!И все равно Россия выдюжит!Нам впервой,что ли?)))

Татьяна Рыбалкина

У нас тоже подтопления постоянно,зима была тяжелая,снежная,сочувствуем Вам,очень,крепитесь.

Сергей Андриенко

это только наше руководство молодцы всем руки протягивает и плюет на собственный народ

Тамара Пинькевич

Руки протягивают слабым а мы сильные

Евгений Галушкин

Да уроды! все хотят отхапать кусочек России!!! И в первую очередь ее восточную часть!!!

Татьяна Петлёва

Меня это даже не удивляет.... Мы зато ко всем со своей помощью пристаём!))))

Фардия Яушева

я тоже удивлена, и задаюсь вопросом почему никто не оказывает помощь

Алиса -Summer

ну вот и нетрудно представить теперь,как они к нам относятся....)))

Вадим Доманин

А я не слышал,что бы хоть одна отказалась от нашей помощи.

Андрей Алексеев

я тоже

Марина Мирайимова

и не услышите.это только росия щедрая душа.всем помогает

Диляра Алексеева

ДА - Я ДУМАЮ И НЕ УСЛЫШИШЬ....им не до наших проблем....

Ма
Макс

они все уроды и за это рано или поздно поплатятся

Аркадий Драгун

Проблема не России. Проблема в руководителях.

Гарри ГАРЫНЫЧ

Мелиорацию разогнали! Вот и получили под дых!