Ирина

- Матильда, ты видишь здесь собака...ну ничего , я сделаю из неё человека!!! .. . ....Вопрос ,а как часто вы пытаетесь сделать из кого нибудь человека? И как получается?)))))))))

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Я педагог с 27 летним стажем ,своих четверо вырастила и три внучки и тем и занимаюсь что ращу деток и в школу выпускаю и в жизнь своих

Елена Галкина

Работа в радость ,счастлива выбором профессии ,но стало тяжело работать, менталитет поменялся в стране и отношение к учителям и педагогам поменялся, мы теперь к обслуживающему персоналу приравнены

Надежда

Да пытаюсь мужа сделать человеком и все безрезультатно, все таки воспитание с детства очень большую роль в дальнейшем играет

Марта Кошка

ТРИ ЧУДЕСНЫХ ДОМАШНИХ КОТА. ВСЕ ПОНИМАЮТ.ИНОГДА ГОВОРЯТ "ГДЕ-ГДЕ", "МАМА","ОЙ-ОЙ-ОЙ-ОЙ" ПРАКТИЧЕСКИ ЧЕЛОВЕКИ😺😺😺

Ирина

Круто!)))))) у меня был кот Вася, так вот когда я по телефону говорила и нужно было отойти например к домофону он общался с человеком на другом конце провода , развлекал урчанием и фырканьем и чавканьем и мурканьем ...это прям был мой секретарь!)))))

Марта Кошка

КЛАСС!!!!!А У МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО "НА РУЧКИ" -ЛАПКИ НА МОИ ПЛЕЧИ,НОГИ ПО БОКАМ МОЕГО ТЕЛА И МУРЧАТЬ В УХО. ТАК НАДО МИНУТ ПЯТЬ ПОДЕРЖАТЬ КАЖДОГО СЫНОЧКА😺😺😺

Ирина

Да забавные они...иногда лучше , чем "человеки"...)))

Марта Кошка

ТОЧНО! РАДА ВСТРЕТИТЬ КОШАЧЬЮ МАМУ😺

Ирина

У меня сейчас нет дитёнышей кошачьих!)))) последний кот был красивый его украли прям с подоконника (1этаж).. Я переживаю потом сильно...больше не завожу ни кого....может лет через надцать на пенсию выйду тогда...мне ещё мопсики симпатичны ...подумаю ещё..))))

Марта Кошка

ТОГДА-УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ ! БУДЕТЕ -СОБАЧЬЯ МАМА😆

Навруз Одинаев

Плохо.. Лучше оставить таким каким он есть. Жизнь сделает все необходимое, а человек станет тем, как он принял уроки от жизни.

/.
/ .

не получаетца..возраст уже не тот..чтобы понять ему..что его счастье это я..ай..пусть развлекаетца..поезда не ждут..они уходят.

Iskander Nurmatov

опять высокомерие говорит! помните он дотянулся до планки! а то кем вы его считаете, собакой или человеком это вопрос к Вам!

Ирина

Вот почему у вас вопросы обязательно напрямую связаны с задающим? Даже если высокомерие , вы то почему отвечаете не на вопрос, а пытаетесь личным психологом работать,и кто из нас более высокомерен?

Iskander Nurmatov

извиняюсь если задел Вас, не это было моей целью!

Ирина

Вы меня не задели , вы вызвали лёгкое раздражение....и всё...

Александр ))

Милый, милый... Он улетел, но обещал вернуться..... Вспоминая Лингрен... А вы еще не почувствовали тщетность данного действия???

Ирина

Потешно когда другие этим занимаются...

Александр ))

Да, но кто то все же пытается, а вдруг...

Алёна Воложенина

Раньше пыталась совершить невозможное-изменить,поломать человека...Сейчас понимаю-это было моей грубейшей моя ошибка

Юрий Василич Ануфриев

да как вы нестарались зделать из кого небудь человека если он свинья то вон и им и небудет если он сам этого незахочет.

Мади Омарханов

среди чудовищ неблагодарных я вел себя как чародей! сначала очеловечивал животных! потом обожествлял людей (блядей)

Ирина

Что значит полной жизнью?))

Мади Омарханов

любили творили! без оглядки на власть сейчас бы такие личности

Ирина

Да есть наверное...просто в каждом времени свои "герои"...

Мади Омарханов

приятно было пообщатся с милой и умной дамой!

Ирина

Спасибо ..мне тоже было приятно пообщаться!)))

И!
Ирина ! ! !

даже не пытаюсь, бесполезно, 99% тупых и глупых, с чего бы я всех переделывала-им и так в своей тупости не плохо живется

I Dolzhenko

Пустая затея, подгонять под себя мир. Будешь сломлен и раздавлен. Вспомните Александра , Наполеона, гитлера и т.д.

Ирина

Александр слегка выбивается из списка...

I Dolzhenko

Ничуть. Он так же - как и остальные "доскакался".

Ирина

Он в другом плане "доскакался" еб всё подряд и болезни всякие цеплял...

Владимир Шипелёв

Человека нет. Но чтобы из простой собаки сделать породистую ( бульдога ), надо отрубить ей хвост и набить морду.

Алексей Филиппов

Пытался профессор Преображенский("Собачье Сердце"-Что получилось-сами знаете если читали или смотрели фильм!

Александр Кошлич

я не занимаюсь ни магией ни божьим промыслом...и то и другое на столько бесперспективно на сколько и опасно 🙂

Александр Кошлич

если вы видите собаку...воспринимайте её как собаку...если человека, то как человека...только помните...человек в своих проявлениях бывает на столько опаснее, на сколько интереснее и полезнее

Сергей Фокин

В большинстве случаев, я надеюсь из человека сделать личность, а из собаки человека напрасная трата времени.

Нач Сек

ничего не сделаешь, пробовала несколько раз, только еще и на волну негодования и неблагодарности наткнулась

Натали Наталья

Даже не пробую..... Двоих людей (детей) сделала)))))))))) а вот с остальными пусть их родители заморачиваются))))))))))

Lаzy

Люди по своей сущности не меняются. Человека надо воспринимать таким, каким он есть. Или гнать к едрени фене

Владимир Наретий

Горбатого могила исправит. Потому, что волк всегда в лес смотрит. Предатель в очередной раз опять предаст.