Римма Хайбулина

Что делать с соседкой,если она не даёт мне спать! По телефону громко разговаривает! Она что думает,что я глухая?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я когда прихожу с ночной смены и чтобы крики детей соседских не мешали спать — включаю старый радиоприёмник на белый ровный шум который заглушает всё остальное и спишь как при водопаде 😸

Юр
Юрий

А ты включи что-нибудь громогласное и направь в стену к соседке. Воевать - так до смертного боя.

Ви
Виктория

беруши в аптеке продаются

Ал
Алекс

Когда она будет тоже спать сделать ей тоже самое и покрепче

Елена Корсикова

А у вас коммунальная квартира? Или стены тонкие?

Ал
Александр

Сказать прямо ей,ты че нюх потеряла

Валерий Герасимов

Подсказывать ей в её разговорах

X-M@N

Звукоизолируй смежную стену

Светлана Спицына

Валерьянкой дверь облей

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть идёт в тамбур.

Хижина Дяди Семы

Соседка за стенкой?