Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы думаете больше о шедеврах кулинарии, или же о шедевральной экономии времени на приготовление пищи?

Ответы
Deribas

По настроению. Чаще - хлеб и вода. Изредка - курочка без костей, фаршированная грибами., Котлеты по киевски с косточкой, если кто понимает что это такое. Кстати, кто-нибудь видел настоящую котлету по киевски - каких она размеров получается?

Алексей Пигулевский

А это - когда как. Когда жена готовит - её проблемы. Когда я дома - скорее, первое, когда в походе - второе, но и тоже с добавкой первого, по возможности.

Наля

ищу компромисс в виде вкусных, но простых и быстрых рецептов... плюс всякие разные кухонные девайсы и гаджеты тоже облегчают жизнь... :)))

Ирина

а я никуда особенно не спешу,поэтому могу вполне себе позволить удовольствие от приготовления вкусной еды

Игорь Юферев

Если я готовлю то всё по ходу пьесы и фантазии, ну и самое главное от наличия продуктов под рукой.

Vredinka S

Ой, напомнили.. Пойду- ка проверю, не затаился ли в недрах холодильника какой-нибудь Шедевр)))

Vredinka S

Ой, напомнили.. Пойду- ка проверю, не затаился ли в недрах холодильника какой-нибудь Шедевр)))

Михаил Щербинин

Все шедевры кулинарии элементарно готовятся в течение трех часов. Не верите? Попробуйте.

Михаил Щербинин

А времени здесь убитого не жалко?

Михаил Щербинин

Каждому свое. Кому шедевры кулинарии...

Irina Urban

Я думаю о том , чтоб мои "домашние" с удовольствием поели. Иногда думаю о экономи времени

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Ни о чем таком я не думаю , если хочу шедевр иду в ресторан и тут уже всё в цену упираеца.

Галина Жердева

Я думаю как стать сыроедом,чтоб вообще не тратить свое время на культ еды и живота!!!!!:-)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потом вообще не захочется тртить время на магазин

Галина Жердева

На магазин с продуктами может быть,а вот с вещами и косметикой это врятли,я же женщина!!!

Милота))

экономия времени, конечно, здорово, но всегда приятнее накормить семью вкусным обедом

Константин

Хммм......предпочитаю, не сложно, вкусно, привычно для восприятия, эстетично по виду)

Нуга В Шоколаде

Да чтобы сготовить вкусное и по времени не долго. Ведь хочется киношку посмотреть.

Франя

экономия... на длительность времени уже не остается ..только по выходным если

Елена Торопова

Терпеть не могу готовить!ВООБЩЕ!!!

Франя

я это и так знаю ...

Елена Торопова

Я знаю,что ты-то знаешь!!!Я сообщаю об этом всему миру,вот!!!

Франя

люди !!!! вы слышали ?!!!!!!

Olga Pozhilova

Главное вложить любовь в блюдо, и тогда даже макароны могут стать шедевром!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

согласна только иногда сил на это нет

Olga Pozhilova

Сил нет макароны сварить или любить?

Ольга М

больше о шедеврах кулинарии и не важно сколько времени на них затрачено)))))

Lаzy

однозначно о втором. Спокойно обхожусь полуфабрикатами и простой пищей

Юлия Пак

У меня шедевры кулинарии при шедевральной технологии экономии времени.

Алексей

гораздо чаще придаю немаловажное значение первому из Вашего вопроса