Это Я...

Я считаю, вполне справедливо предъявлять к некоторым дамочкам точно такие же требования, какие предъявляют они к современному мужчине. У нас же век равенства, поэтому и требования должны будут равными.У будущей жены должна быть квартира и машина... Правильно??

Ответы
Лора

согласна, логично,но ☝️ на этом не надо останавливаться.Мало найти такую женщину,но она должна еще и доказать свою любовь. Она должна переписать хотя-бы небольшую долечку , в ином случае т лучше с ней разойтись ( не любит она, раз не хочет 😢 ).🤷‍♀️

Лора

🤔ну ни хрена себе , этот пишет , что он со мной жить не стал бы, его кто-то спрашивал ?нет. Просто так, типа вот какая плохая.Стал клеймо сразу ставить, как там у меня в семье и браке-не поняв вопрос, не зная меня -это как ? Ну как это расценивать как комплимент ? Я задала вопрос, вы не смогли на него ответить, я даже и не сомневалась, что не ответитеПотому как равенство и равноправие -это разные вещи.Вы лично ставите клеймо НА ВСЕХ женщинах-это как?Ну если вам такие попадаются может быть дело в вас ? . нУ ЧЕСТНО, НАЧНИТЕ С СЕБЯ, а уж потом у других что-то ищите.Мне лично все равно кто по другую сторону, если человек адекватен

Это Я...

Вот поэтому то ты одна,,,,,

Лора

с чего ты взял ? просто патамучта ты так думаешь ? если бы внимательно читал мои ответы, я этому придурку написала что в браке более 30 лет.Хотя если бы и одна , дальше что ?Это раньше статус женщины измерялся в замужестве , сейчас -нет. Это просто бы говорило, что нет достойных-одно чмо.В моем возрасте ( ну было бы ) уже сложно найти, многие просто умерли, многие спились, а что осталось....да и в возрасте уже тяжело к кому-то привыкать и подлаживаться, у всех уже свои состоявшиеся привычки

Это Я...

Я просто констатировал факт...с твоими убеждениями .. определениями .. не ужиться ,,.Ты и меня определила в чмо,,,,

Лора

а при чем тут ты ?🤔 я тебя не знаю, вроде особо ничего такого не говорил, ну кроме того , что ВСЕ как одна меркантильны, я так понимаю, что ты ВСЕХ женщин знаешь ? или только тех КОГО выбираешь? а если выбираешь одних и тех же, то еще раз повторяю, может дело в тебе ?

Ек
Екатерина

Руби сук по себе! Я была без жилья и муж = дом совместный. Он вкладывает гораздо больше моего. Я ему благодарна за наше гнездышко. У женщины и мужчины разные роли, как ни крути!

Анжела Муратова

Да, современные мужчины нуждаются в содержании. И почему то считают такое положение вещей нормальным)) далеко не все , конечно. Которые несостоявшиеся, я имею ввиду

Низуми

Ну, это наверное правильно! Ведь если у меня есть машина, квартира, достойная зарплата, то я буду встречаться с мужчиной +/_ равным

Татьяна

Правильно, и яйца между ног. А ещё эти "дамочки" вправе иметь таких, как вы, павильно, у нас же век эмансипации, раверства полов?

Это Я...

🖼Это ты там пристроилась на равных,,,😜😅😅😅😅😅😅

Fenix🇱🇹

Ну прежде чем предъявлять нужно и мужчине иметь , а то может статься что дамочка может иметь и поболее , только помалкивать .

Это Я...

Позволю вам указать что , требования эти в ответ дамочкам ,,,,некоторым....

Fenix🇱🇹

Ну а как вы узнаете , что она что то там имеет , она может и не говорить и к мужчине предъявлять требования ?

Это Я...

О чём ты споришь , что тебя так взволновало,,,??

Fenix🇱🇹

Часто мужчина сам за душой не очень то имеет , однако от жены желает это видеть .Вот и вы об этом спрашиваете .

Это Я...

Жалко вас , внимательней прочтите что я написал...тач нет жены ,, нет мужа,,,,

Лис@ня

где б мужа такого же найти))))))) с квартирой, машиной)) а чет все бывшей "оставили" и ищут, где бы тепло приземлиться))))))))))

Галина Осташко

Равенства полного быть не может в силу того, что люди разнополые. что можеет мужчина не может женщина и наоборот

Ju
Juta

А я замуж выходила, у мужа не было машины и квартиры у нас тоже не было. Я, к тому, что не у всех такие требования.

Это Я...

Для особо одарённых ( к некоторым дамочкам )😜😅😅😅

Ju
Juta

Так вы правильных женщин выбирайте, одаренный вы наш)

Это Я...

Ну если уже Ваш , то считай выбрал правильно,,,,

Z*
Z*Ирина*

И брачный договор можете по обоюдному согласию составить в любой момент находясь в браке.

Ол
Олеся

Раз мы равны, то детей тоже надо рожать пополам)) первого рожаешь ты, а второго жена))

Ирина

Ваше право конечно.. Требования выставлять)) а сами чем заинтересуйте такую?

Просто Я.

Смотри накличешь на свою голову,но.....правильно.....са ми хотят равноправия.

Андрей Науменко

Как угодно. В принципе, имущественные права у нас полом не регулируются.

Kitsune

а что если она не требует, а говорит-ну нет так нет, вместе заработаем?

Это Я...

Это сегодня редкость,,,,

Kitsune

так что нужно отталкиваться от самого человека, равноправие нужно только тем, кто об этом орет, остальным же хватает тех прав что уже есть

Евгений Во-Ин

ну дача квартира есть - машину свою продала - на моём Равчике ездит 🙂

Natalia Kendesh

Равенство не в буквальном смысле. Послушайте в Ютубе Владу Парфэ.

Екатерина Емелина

И, желательно, готовый ребенок😄 Трудиться не надо. Правильно?

Это Я...

Нет нет чужих не в коем случае....РСП не катит...

Ведающий.

Если они хотят обеспеченного мужчину, то пусть обеспечивают))

Селия Вымри

Как сказал Чиверс, оно и на.. не надо, а так - ну и пускай будет)