Случайный Прохожий

Я дико извиняюсь,это случайно не институт благородных девиц?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Максим Русский

— А что, отец,— спросил молодой человек, затянувшись,— невесты у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился.

— Кому и кобыла невеста,— ответил он, охотно ввязываясь в разговор.

— Больше вопросов не имею,— быстро проговорил молодой человек. И сейчас же задал новый вопрос:

— В таком доме да без невест?

— Наших невест,— возразил дворник,— давно на том свете с фонарями ищут. У нас тут государственная богадельня: старухи живут на полном пенсионе.

— Понимаю. Это которые еще до исторического материализма родились?

Kamil Kamilov

Я тоже дико извиняюсь нет тут мы гастарбайтеры в тюбетейках! 238 - ИГРА 21.08.2017 ТЕМА: слова Друзья, друг и дружба в стихотворениях А.С. Пушкина без вас снова прошла ... мой логин kamil_kamilov_1960@mail.ru

Ид
Иджи

Мне нравится, что вы больны ХЕРНЁЮ!!!!! Мне нравится, что Я больна ей с Вами,.... Что в Этом ШИЗАНУТОМ интерНете....... ПИПЕЦЦЦ.... Мы стали ОхРеНЕнными друзьями)))

Сергей Логинов

Мужикам 90% отвечают женщины и наоборот женщинам мужчины, машина так устроена, смените имя на женское, будите с мужиками разговаривать

Игорь Шелудяков

Типа вызов всем мужчинам ??? 😁 В инете можно побыть и "благородной девицей", а то никто общаться не будет!... 😌 😜

Ke
Keeper

Точно, братишка, он самый - Смольный институт! Бритый Ильич с подвязанной щекой уже приехал на трамвае; щас "Аврора" пальнёт...

Наталия

Дико извиняюсь, но вам надо было раньше родиться и тогда бы вы смогли пообщаться с девушками из института благородных девиц

Александр Спиридонов

нет, приемное отделение психиатрической клиники, проходите, следующим будете, если что, а иначе, для чего сюда пришли?

Лев Макаров

Звонок в сауну: - Это бордель? - Нет, Вы ошиблись, это сауна - А как позвонить в бордель? - Перезвоните часа через два...

Случайный Прохожий

советуете?

Лев Макаров

Попробуйте!

Юлия Артемьева

Конечно, конечно, проходите, присаживайтесь. Неправда ли, хорошая погода сегодня? А вчера была немного хуже...

Случайный Прохожий

и в самом деле вчера была ужасная жара, сегодня пасмурно и моросит не очень приятный дождь, но с твоим появлением на душе стало светлее...

Юлия Артемьева

вы невнимательны. я написала, что сегодня хорошая погода. а у вас дождик заморосил...

Случайный Прохожий

я буду обманывать, тем более при первой встрече....

Юлия Артемьева

чувствительные девушки всегда чувствуют обман

Случайный Прохожий

чувствительной девушке необходимы приятные чувства

Юлия Артемьева

о да, очень необходимы - приятные слова, знаки внимания и т.п.

Роза Строгова

Нет, в таком заведении не участвовала, а хотелось бы. Но - увы на данный момент такого заведения нет. А Жаль!

Просто Я Такая

Благородных девиц сто лет назад в Петербурге последний раз видели, как бы не печально это звучало

Случайный Прохожий

случайно нет...

Просто Я Такая

Жаль. А то благородных только в Питере можно поискать

Случайный Прохожий

ну ишы ишы...

Просто Я Такая

Да мне благородные девицы ни к чему

Случайный Прохожий

да и я от них не в восторге...

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤣....мне всегда было интересно....как можно ДИКО извиняться...🤔?))))....как такое выглядит...?))))

Назар

Представляю как будто волк воет на луну.... по другому никак

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤔...я думала больше похоже на танец папуасов вокруг костра...когда они подпрыгивают и кричат, а потом снова в хоровод...)))))

Назар

Когда съели человека, а потом вот так дико извиняются?))))) 😆

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣...точно...))))))))))🤣

Назар

А в Папуа Новой Гвинеи есть институт благородных девиц?

ᚦᛊ∨ᛁ

...понятия не имею...)))...я как-то не обратила внимания на вторую часть вопроса....))))....но теперь можно предположить, кого съели...)))))

Катерина Фрошина

случайно-нет.да ине похожа я как будто на проню прокоповну из этого пансиона\видели фильм.

Снежана

как сказано в продолжении известного анекдота, "- Нет, блин, это министрество культуры!"

Та
Таниука

с утра монастырь мужской был.....я тоже дико извиняюсь, но, кажется, вы заблудились....

Случайный Прохожий

и на старуху бывает проруха...

Та
Таниука

бедная старуха....

Случайный Прохожий

это нам не известно...

Та
Таниука

но пожалеть её мы всё-равно пожалеем!

Русо Туристо Облик Аморале

Девиц нам срочно подать!!! Пусть и не благородных!!! Лишь бы подруга не заметила...

Елена Воронина

да,да.Самые хорошие,умные,счастливые,милые,нежные,красивые веселые😁 и т,д,

Случайный Прохожий

не сомневаюсь, но кое что и не мешалоб доказать

Елена Воронина

теорему?😜

Случайный Прохожий

ну типа того

Случайный Прохожий

моя теорема не для общего обозрения...

Елена Воронина

удачи не обозреватель😂

Ася Никишина

Это не институтдля благородных девиц.Скажите а как ,можно Дико извиняться.?