Леди Иск

Дед с бабкой 60 лет жили душа в душу и умерли в один день. Открывают глаза — вокруг цветущий сад, солнце, воздух чудесный, а сами молодые да красивые.
Вдруг дед тресь бабку по затылку: « Если б не твоя диета на манной каше уже года два как тут были бы! »
А вот лично вам помогла какая диета? Чтоб вот радоваться по утрам, вставая на весы?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Овсянку ем, а больше мне ничего нельзя .Ни картофель ,не капусту ,не пельменей из магазина .

Леди Иск

Вообще ничего? Овсянка и всё? Что с тобой не так? Аллергия?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё пшеничная )Ну вот так ,плохо усваивается картофель ,капуста и тд

Леди Иск

Маленький выбор.

Марго Беккер

не пользуюсь ими..и не жирею МЕРУ знаю во всём..

Марго Беккер

бег по утрам с собачкой и да для меня нет сладких и вкусовых пристрастий..мороженое иногда

Леди Иск

Погоди..А солёное? Острое?А шампанское? Сегодня день шампанского))

Марго Беккер

чуть подсоленоое мясо рыба..острое никогда не нравилось..шампанское-которю в РФ-фигня -зазировка..У нас в Португалии доофигища прелестных кач-ых вин..Шампанское Настоящее ооч дорогое..Да и не любитель я его..

Леди Иск

Я тоже не любитель этого напитка. Под бой курантов традиция, да. А вот чтоб в пятницу с подругами - а, давайте по шампанскому....нет. И на самом деле хорошее шампанское стоит хороших денег. Знатоки оценят. А я - нет.

Марго Беккер

Нет даже за ради *Боя курантов* не стану пить дерьмо, пардон

Яна

Да! 4 месяца сыроедения и избавилась от астмы.

Леди Иск

Я читала много про сыроедение.Отзывы.
Это нужно очень захотеть. Или показания совсем трешовые.
Уважаю за силу воли

Яна

Да, а вот возобновить уже не получилось.

Леди Иск

Значит, всё хорошо. Тьфу-тьфу))

Яна

👌🤝

Ирина Карпова

развод и ремонт три года назад.вес снижается.

Леди Иск

Ирина, а правда, что женщины после развода красоту набирают и очень хорошеют?

Ирина Карпова

естественно.

Таяна

Без диет живу.

Ст
Старый

🤣🤣🤣

Леди Иск

Старый, нужна диета людям или нет?
С высоты прожитых лет что скажете?

Ст
Старый

мне нет