Надежда Короткова

что спасет мир красота или доброта?

Ответы
Юрий Юрченко

Мир уже ничего не спасет. Первый раз за последние 70 лет с расстояния почти 1000 километров нанесен ракетный удар по другому государству через две страны. Ящик Пандоры в очередной раз открыт.

Ма
Марианна

Как сказал один из героев Достоевского: "Только чтоб она (красота) добра была". Холодная красота, красота для себя ничеого ещё не спасала.

Александр Жук Эстония Таллин

Мир всё спасёт и красоту и доброту ,человек себя спасать не хочет и кому нужны тогда и красота и доброта?

Александр Жук Эстония Таллин

Алексей О.

Мир спасать не надо, он вечен. Надо спасать человека, а его спасет сознательность.

Алексей О.

Разум это от мозгов, т.е. эго. Сознательность, это больше чем разум, это

Алексей О.

Я же не закончил фразу. Продолжить сможешь ?

Лидия ☀️

Ок! Это ответственность перед собой, перед людьми и т.д😊😊😊

Алексей О.

НЕТ !!! : ))) Сознательность, это это жить здесь и сейчас, без прошлого, настоящего и будущего.

Александр Игнатьев

мир спасёт русский характер,который сочетает в себе красоту и доброту

Сергей Дурнев

Красота и доброта не Диллема. А Мир спасают "Спасатели Малибу".

Валерий Чадов

Спасет мир любовь, а красота и доброта ее верные помощницы

Волк, Серый Волк

Бабло, после того, как победит зло, перхоть и кариес )

Владимир Демидов

красота понятие субъективное, только доброта

Гена Ралисс

Доброта! красота увядает, а доброта вечна!

Марина Кондратьева

это не поможет.но доброта может и поможет

Nadejda Nadejda

Принято говорить,что красота спасёт мир.

Надежда Короткова

добрата в наше время важней или как?

Владимир Аникушкин

Красота природы и человеческая доброта.

Ел
Елена

здравый смысл и чувство самосохранения

Влад Белов

ядерная бомба и термоядерная энергия.

ag_project

Доброта.В настоящее время это дифецит

Студент Валера)))

красота его гробит только доброта!!!!!!

Анатолий Андриюк

Добрая красота или красивая доброта

Valera Shumak (Геленджик)

доброта ....пора бы додуматься .....