Semoi

Висит человек над пропастью, ухватившись зубами за веревку, а его спрашивают, в чем смысл жизни

Ответы
Жибек Стамгазиева

Он берется за веревку руками, отпускает зубы и начинает очень долго объяснять, в чем же смысл жизни.......

Валерия Пахомова

лучше этому человеку этот вопрос оставить без ответа,пока он не ухватиться за эту веревку руками

Вера Земскова

У вас что-то не клеится в жизни? Такие вопросы задаете?..Просто не хочеться на них отвечать..

--
---

смысл жизни что б радоваться что ты жывеш и радовать других и понять как стать счастливим

Галина Осинина

не дай бог быть на его месте смысл жизни жить и радоваться и любить все что тебя окружает

Виктор Козак

ну да пример плохой зубами за веревку даже над пропастью не придет в голову вот так

Аяна Оспанова

смысл жизни в самой жизни, да и вообще нас никто не спрашивает-хотим ли мы родиться

Ирина

вот так и у нас в государстве надели петлю на шею и спрашивают хорошо ли вам жить?

Серж Лекс

Я думаю в конце концов он ответит !!! Когда додумается взяться за веревку руками

Гульмира Ибрашева

он же вниз полетит, лучше не спрашивать, сперва его нужно снять с веревки

Евгения Александровна

надо бы ему срочно вылезти и скинуть того кто его спрашивает))))))))))

Анастасия Борисовская

И? Ответить он всё равно не сможет т.к. держится зубами за верёвку.

Элис

да хоть сколько пусть спрашивают...я думаю, он вряд ли ответит..

С)
Светлана )))))

Добрые люди всегда знают о чем спросить в подходящий момент)))

Откорней Докончиков

это вы про спрашивалку? это вы еще и ноутбук в руках держите?

Марина*

быть сильными чтобыв закрыть на всё глаза и идти дальше!

Кот Михей

Должен ответить. Над пропастью голова работает быстро.

Margarita Tiscenko

В таком случае смысл - избегать подобных интервьюеров

Нина Рябченко

Да его смысл уже всем понятен, чего у него спрашивать!

Алёна Бобрышева

Если бы смысла не было,его бы даже не успели спросить