Кадровое Агентство Hr & Coach Partner Атырау

Здравствуйте. С новым годом! Работаю в кадровом агентстве подбираю вакансии для людей, есть желание сотрудничать с нами в городе Атырау, Казахстан можете обращаться! А так же Вы можете заключить с нами договор и мы будем предоставлять для Вас услугу по подбору персонала. Спасибо с уважением Яна. + 7 702 942 26 36 работаем с 9.00 до 18.00

Ответы
Dilshod Uldashev

условия работы?

Кадровое Агентство Hr & Coach Partner Атырау

Смотря на какую работу будете трудоустраиваться?

Александр

здравствуйте

Александр

со мной тут недавно история приключилась

Де
Дед'уктор

Красивая?

Кадровое Агентство Hr & Coach Partner Атырау

Без разницы для Вас значения это не имеет

Де
Дед'уктор

Тю-тю-тю..)) С характером!) Ну, ладно, если что приду к вам.

Гарсон №2

Привет!

Гарсон №2

для Алма-Аты нет работы?)

Кадровое Агентство Hr & Coach Partner Атырау

Добрый день только для Атырау

Гарсон №2

Почему?

Кадровое Агентство Hr & Coach Partner Атырау

Кто хочет работать в Атырау для всех, а кто хочет нанять на работу то только для Атырау

Гарсон №2

вложения нужны?

Гульнара Калтаева

привет

Гульнара Калтаева

у вас есть работа для медсестры?