Ирина

Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Ответы
Тимербулатов Рамис

Идёт бычок качается и вдруг доска кончается ...и полетел бык гребан😊ный

Ирина

у тебя Идёт бычок качается и вдруг доска кончается ...и полетел бык гребанный у меня Идёт бычок качается и вдруг доска кончается ...и полетел бык гребанный.а не сказать ли тебе про белого бычка?

Тимербулатов Рамис

А валяй может усну скорее😊

Ирина

ты валяй,я валяй,рассказать тебе про белого бычка?

Ирина

ты спишь уже,я сплю уже, а не рассказать ли...😁

Татьяна

Ага мне её мама сказывала. Теперь ты расскажи.

Татьяна

Рано сдалась. Мама подольше держалась.😁 Ладно не рассказывай.

Ирина

мама то одному рассказывала,а тут всем надо

Татьяна

Сама напросилась.👋

Ирина

кто то уже задал тоже сказочку

Татьяна

Удачи

Иехидна 🍄

Прожаренного или только что забитого???)))

Ирина

мне прожаренного ,тебе забитого.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Иехидна 🍄

а я тоже мясо кочу!!!!))))

Ирина

ты мяса хочешь,я мяса хочу.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Miss Shadow

Расскажите, да, о критском белом быке))

Владимир А

смешно, с детства знаю эти слова

Ирина

тебе смешно,мне смешно.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

🇷🇺

наслушались уже до тошнотиков

Ирина

😁

🇷🇺

😉

Сергей Греков

Часика через полтора, хорошо?

Фан-Фан Тюльпан

Лучше про белую Феррари 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Был вопрос уже недавно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂😂😂Так он только день простоял

Ирина

да что то люди сказки полюбили

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По моему с них не выходим😂😂😂

Ирина

😁

Александр Богдан

Идет качок, бычается....

Сергей Из Сибири

Оставьте при себе ...😉

Ирина

😁

Александр *********

так его давно съели )))

Ирина

ты его недавно съел,я недавно съела.а сказочку про белого бычка рассказать?

Александр *********

конечно может и съел а банке из под тушёнки ))

Ирина

ты конечно может и съел в банке из под тушёнки )) я конечно может и съела в банке из под тушёнки )).рассказать тебе про белого бычка?

Александр *********

да что про него рассказывать о последнем дне жизни или как его съели На последнее могу сказать - ел вилкой

Ша
Шараф

бычок смоляной бочок?

Евгений

Идет бычок качается.

Евгений

можно оправиться и покурить

Ирина

благодарю.я чаю только выпью семь стаканов и вернусь

Евгений

добре

Ирина

☕

Евгений

Благодарю

Ут
Утро

Лучше покажи,,,

Ирина

тебе покажи,мне покажи.а может рассказать тебе сказочку про белого бычка?

Ирина

тебе в лицах,мне в лицах.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Ирина

тебе заело ,мне заело.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?😁

Ирина

тебе давай,мне давай.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Иван Петров

Ой и не говори

Ирина

😂

Просто Жора

Что вы,что вы!

Ирина

😁

Владимир Борисавич Должиков

купи слона?

Ирина

ты купи,я купи.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Ирина

ты купи,я купила.Не сказать ли тебе сказочку про белого бычка?

Сергей Будулай

Зачинай! )))

Ал
Алексей

А давай...

Ирина

уже надоело😁

Ирина

ну вот так вот🙂

Ирина

слабовата из меня Шахерезада

Ал
Алексей

Так та не только языком работала....)))))

Ирина

я про сказочки

Ал
Алексей

А-а-а....про них....Ой ,помню там такие сказки есть...что Декамерон Боккаччо отдыхает.Я про трёхтомник....