Лариса Кононенко

Когда пьешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, психологами, мудрыми долгожителями..???

Ответы
Энджи Ди

Потребление алкоголя может:
1. Внушить вам уверенность, что вы говорите шепотом.
2. Заставить вас снова и снова повторять своим друзьям, что вы их любите.
3. Внушить вам мысль, что вы умеете петь.
4. Убедить вас в том, что ваши знакомые умирают от желания услышать ваш голос по телефону в 4 часа ночи.

Му
Мурочка

пристегни)))))

Энджи Ди

Не стоит

Му
Мурочка

почему???))

Энджи Ди

самооценка у меня

Му
Мурочка

дык ее и пристегни..нето убежит)))))

Ма
Мария

обычно все становятся грязью в собственных испражнениях... Но до этого может наступить едва уловимый момент, который быстро закончится)

Анатолий Усачёв

да, а лучше все это слушать трезвым и на утро рассказывать кто к какой политической партии относится, и видеть их удивление. 🙂

Павел Петров

У меня наступает когда все становятся моими смертеьными врагами))ахаха))И голос говорит!!НАДО БИТЬ!!))ахахах

Ле
Лета

))))))))))))))))

Ir
Irina

И это правильно и хорошо, а то будешь белой вороной и не впишешся в компанию. Они тебя не поймут.

Костя Островский

если в компании все пьют то я не пью, так как один человек обязательно должен быть трезвым

Evgeniy Levin

мудрыми долгожителями могут сделать только года, об остальном не могу сказать - не знаю..

Валерий =

... в компании я не пью...., мне скучно это делать..., особенно слушать пьяный треп ни о чем...

Константин Чебыкин

Да, даже если не пьешь с ними, всё равно приходится превращаться во всех перечисленных).

Кирилл Кожухин

когда я пью в компании все становятся дебилами уродами ублюдками и тупыми быками

Андрей Клочков

Не пьющий !! ... И по этому,- Всегда,- "Сам по Себе" !, ... Тот,- Кто и ЕСТЬ по жизни !!

Надежда Аламанкина

Это точно! А когда пьешь один, то можно и шизиком тсать - поговорить не скем!

Евгений Спахов

Про политику и мудрость .....???? Чаще отпечатанную рожу в салате "ОЛИВЬЕ"

Ольга Петухова

Да мы все такие, только, когда трезвые, прикидываемся серыми мышками...

Виктория Князева

Угу. а остальные пьяницами, бомжами и далее развивать мысль не буду..((

Виктор Ли

вечная правда, главное чтоб потом не переросло в спор и пьяную драку)

Сергей Занкин

Вообще то не одновременно и пока одни становятся, другие сдуваются

Ирина Александровна

ну,я бы так не сказала.просто все начинают плакоться о своей жизни

Владимир Мишаков

...Я не пью почти 18 лет ...ВООБЩЕ ничего...даже пива.....это не ко мне...

Алексей Лебедевич

Эту стадию мы с друзьями в свое время нарекли "поисками правды"....