Лариса Кононенко

Когда пьешь в компании, всегда наступает период, когда все становятся политиками, психологами, мудрыми долгожителями..???

Ответы · страница 4
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я становлюсь "вором в законе"))))))))))))

Ле
Лета

не..я как забеременела-не пью) а раньше угорали)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я иногда то могу дойти до такого "периода")))))))))

Ле
Лета

да..молодость есть молодость. а щас заботы..иногда так охота ужраться)) но..)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты ваще не выпиваешь??даже по праздникам??

Ле
Лета

нет. ненавижу пьяных тварей мамаш.ребенок обязывает

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты ж не с ребёнком выпиваешь же......и никто не говорит о напившихся,просто немного выпить вина,например,за ужином...лан,всё это фигня...я тож выпиваю редко))

Ле
Лета

ок)

Валера Ратников

это средняя степень опьянения;-)

Дима Лямин

не пью. не знаю что и ответить

Ле
Лета

я тоже)

Трофим Елдырин

Не знаю.. Я не пью в компании.

Александр

председателями колхозов)))

* Евгения *

главное не переборщить:)

Ле
Лета

)

Saule Abildinova

i eto samyi interesnyi moment - pyanki ;)))

Befora

особенно психологами)))

Му
Мурочка

ясно....ты еще не бреешься.... 25???? на фотках в мире 14 и не больше))))) сосунок!!!!!!!!!!!!!!!!

solomon369

разошлась )))малолетка)))да я молодо выгляжу и горжусь этим и отлично себя чуствую и поверь девочка мне с тобой говорить неочем и мне совсем неважно какими ты словами владеешь из разрда оскорблений катись отдыхай приходи когда повзрослеешь))

Му
Мурочка

я тебе в мамки гожусь, малыш)))))))))))))))

solomon369

сомневаюсь из прочитанного выше ты в восмкласницы годишься))))))

Му
Мурочка

а эт тя не касается)))))))))))) мой сайт - что хочу,то и пишу))))))))

Трам Тарарам

не пью в компании )

Ле
Лета

я ваще уже не пью)

Ле
Лета

а иногда так охота блин..но организм не любит )

Мираж Иллюзии

а то)после 3

Ле
Лета

привет)

Кошка В Сапожках

ну ессно)))

Ле
Лета

ну отож)))

Эпическая Сила

😄 да уж...)

Ле
Лета

))))

И.
Инна ........

нееет!

Наталья Гришина

а я на определенной стадии мою посуду