Георгий Пушкашу

Правда ли, что людям родившимся под знаками стрельца, овна и рыб, верить нельзя?

Ответы
Людмила Салыкова

Промчался год...мы даже не успели оглянуться...
Осталось несколько листков календаря...
Он станет прошлым...и туда нам не вернуться...
И вслед блеснёт ему холодная заря...
Промчался год...оставил лишь воспоминания...
Кому-то счастье подарил, кому-то боль...
Унёс он чьи-то слёзы и страдания...
Вернул взамен надежду и любовь...
Промчался год...немного грустно стало...
Прощаться всем, наверное, нелегко...
Не оглянувшись, время пробежало...
И только дымка...где-то далеко...
Уходит год...уж Новый за порогом...
И мы, как дети, верим в чудеса...
Он будет добрым...он нам послан Богом...
Наверно...так решили небеса...!!#u9b079b0736s#

Новый Год на носу! Я Вам СЧАСТЬЕ принесу!!! 🎅 🎄 https://img-fotki.yandex.ru/get/9836/78598287.2f/0_92a1e_1eb02fc3_orig

Я Счастливая

Про стрельцов ничего плохого не скажу, овны - умные, предают не из вредности, а потому что вот такие они непостоянные сами, а рыбы - увлекающиеся, врут, потому что фантазии свои иногда и сами принимают за действительность.

Георгий Пушкашу

Спасибо 😊

Я Счастливая

Не за что)))))))

Светлана Спицина

Стрельцы-они как доберманы,только те сначала кусают,а потом думают,а эти сначала стреляют,а потом в репе чешут-ё маё,чё ж я наделал?,овны-упертые до ужаса,рыбы?),это ещё те авантюристы)

Георгий Пушкашу

Спасибо 😊

Галина Баловнева

Господи дай глаза нам, которые видят в людях лучшее… дай нам сердце, которое будет прощать худшее… дай нам ум, что забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру…

Евгений Сидорович

чтобы познать человека надо как минимум пообщаться а как максимум пожить н-ое количество лет бок о бок стричь под одну гребенку легче всего...

Георгий Пушкашу

Полностью с Вами согласен

Евгений Сидорович

тогда закроем тему и пойдем готовится к празднику Вам все благ и с наступающим всегда рад общению

Георгий Пушкашу

И Вас с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и всего Вам самого наилучшего

Регина Расолько

Нууу, я Овен. Папа когда-то говорил, что "прямая, как палка", то есть всю правду и сразу в глаза. Поумнела со временем, но иногда не сдерживаюсь.

Георгий Пушкашу

Спасибо

Наталья Попова

Тут звёзды, национальности не при чём, дерьма хватает везде, как и хороших, талантливых, даже гениев, порядочных, верных, преданных, и т.д.

Любовь Симоненко

ну что за глупости?я овен,очень обидно когда голословно оговаривают,я не обманула ни одного человека,всегда держу слово и обязательна

Алексей Борушков

Не от знака зодиака зависит. Вот мой бывший друг ни первое, ни второе, ни третье, а верить нельзя. Сам я между прочим овен.

Марина

Стрельцы, напротив, чересчур прямолинейны. Нам, наоборот, следует чаще вспоминать, что правда не всегда нужна.

Аглая

а так же тельцам, близнецам, ракам, львам, девам, весам, скорпионам, козерогам, водолеям 😝

Ирина

По статистике человек врет примерно 4-е раза в день. Я "рыба" но думаю мне вполне можно доверять, вот!

Анжелина Филина

Правда. И ещё девам, львам, весам, козерогам, близнецам, тельцам, ракам,водолеям и скорпионам.

Профиль Удалён

Щас кааак стрельнУ!... за клевету такую! Азм есмь стрелецц и никаво ни абманУю!))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Джэмма! Тибе стражайшый выгавар! Я требую мне сообщить свою рожденья дату!))))))))))))))) И возражэнья не приму! Чревато! Нос аткушу и я ни винаватта!))))))))))))))))))))))

******* *****

родился я 03.03.1965 в крае Красноярском там где жарки красифские

Профиль Удалён

Зафиксировала!))))))))))))))))))))))))))

******* *****

Привет Машенька))))))))))))

Профиль Удалён

Здравствуй, Джэмма!)

Marina Aksenova

А ты посмотри в мои честные глаза...не веришь...а здрЯ ...была я искренна...😃😃

Елена Милахина

Конечно веры нам ни какой нет, врем напрополую всегда, везде... Этим и гордимся!

N.
Nicole ......

Нет!!! Просто надо понимать разницу между обманом и недоговоренностью!!! 😉

N.
Nicole ......

Нет!!! Просто надо понимать разницу между обманом и недоговоренностью!!! 😉

N.
Nicole ......

Нет!!! Просто надо понимать разницу между обманом и недоговоренностью!!! 😉

Татьяна Елясова

МОЖНО ВЕРИТЬ ТОЛЬКО СЕДЫМ ЖЕНЩИНАМ, РОДИВШИМСЯ ПОД ЛЮБЫМ ЗНАКОМ ЗОДИАКА)))