Роман Сергеевич

сколько стоит сделать кухню чуть выше среднего класса в новой квартире? купить гарнитур, холодильник и т.п.

Ответы
Сл@стёнка Яковлева

сами вот переезжаем) где-то гарнитур можно нормальный купить за 50000,холодильник так же,вообще как бы разное всё бывает..так что на вкус нужно выбирать!

Наталия Евдокимова

от500тыс.Что лучше- любоваться пустыми тарелками в прекрасной кухне или наслаждаться вкуснейшими блюдами в скромненькой кухонке?

... Anastasija ...

смотря в какой фирме заказ делать и из какого материала, дизайн тоже учитывается)))

Инесса Шахниязова

это на любителя можно сделать дешево но со вкусом, ну 100-150 нормально

Наталия Винокгойз

Гарнитур-100тыс, техника-100тыс, ремонт-около 300тыс

Марианна

обратитесь к специалистам и нарисуют и оценят

Эвелина Щербина

ну смотря какая фирма будет делать

Татьяна Tv

если квартира - Версаль, то можно.

Наталья Олейник

зарплаты не хватит точно

С@нек))

200 тыс руб, точно хватит))

Татьяна Осинцева

нет, не хватит

С@нек))

Ну тогда в евро))

Татьяна Осинцева

а в евро........, хватит на евро

Марина Вот

нгу смотря какую)) мож и 1000000 не хватить а мож и 10 хватит

Оксана Покровская

денег стоит

Lensanna

150 тыс рублей хватит

Оксана Покровская

думаю если разумно подойти то хватит, мне хватило... даже меньше

Лариса Селиванова

тебе зачем?

Раиса Матулайтене

посчитай