Саша Шестопалова🇺🇦

Почему когда погода улучшается, то и настроение сразу классное?)

Ответы
Анатолий Шморгун

Я не люблю тебя. Увы. Мне просто радостно с тобою. И нежным голосом твоим Мой каждый сон обеспокоен. Я не люблю тебя. Увы. Мне просто хочется порою Ждать наших встреч, когда вдали, Как суши ждёт, заблудший в море. Я не люблю тебя. Увы. То чувство не сравнить с любовью. То чувство - будто целый мир, Тот мир, что создан мне тобою. Эль Твит. Может по-этому?

Евгений Коваль-Чуковский

Погода и Человек - дети Природы, т.е. всё естественно!
Тебе же желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Как жить во Франции?

Ильшат Вафин

Настроение не должно зависеть от погоды! Настроение должно быть всегда позитивным, и тогда Вам будет не важно солнце на улице или льет дождь, главное что Вы счастливы и радуетесь жизни!

Сергей Рюмшин

Под..воздействием..солнечного..света..человек..получает..витамин..Д,который..участвует..в..разных..биологических..процессах..,улучшая..состояние..человека..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...витамин D, который вырабатывается только на солнце, очень важен для всего организма..)) https://uniqa.ua/blog/vitamin-d-chomu-vin-vazhlyvyy-i-yak-otrymaty-yogo-vzymku/

Андрей

Все мы метеозависимы.....а прекрасной погоде мы всегда рады, на душе тепло и ты чувствуешь себя счастливым.....😘

Андрей

Сегодня полнолуние, как себя чувствуешь?

Андрей

Чем помочь?

Андрей

Не вопрос.....тебе так плохо?

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну мне сегодня просто лень.

Андрей

Понимаю, у меня тоже такое бывает....😉

Андрей Клочко

😊 А вы настраивайте себя на положительные эмоции
) Как там у Рязанова: "У природы нет плохой погоды...😊

Andy Dog

особенно май...юбки короче, и ты такой уставший от зимнего авитаминоза думаешь...."наше все зачем вы так"

Alexandr Nepluev

Человек часть природы, а погода-импульс природы. Хорошее настроение к природы, хорошее и уу человека

Михаил Мишугин

Мы - связаны с солнцем. Оно даёт нам тепло, энергию, витамин Д. Видимо , с этим связано и настроение.

Евгений Иванов

Поглощение витамина D организму очень нравится. Его ещё называют гормоном удовольствия.

Сергей Пастухов

Метеозависимость называецца.
Недостойно идти на поводу у такой фигни как погода.

Лоуренс Аравийский

И наоборот - если настроение отличное, то понимаешь, что природы нет плохой погоды

Corolla

наверное потому что хочется путешествовать и посмотреть создание Всевышнего..

Alone In The Dark

Но не все так как казалось бы)) 🤗😝😊
Это тонус называется )) Держитесь его))

В.
В.п

Сразу хочется выйти на улицу и возможно что то делать и получать витамин Д.

Дмитрий™ Андреевич

Потому что солнце светит и чувствуется прилив энергии, я так считаю:)

Елена Мазырко

Солнечный свет повышает выработку эндорфина- гормона удовольствия.

Ро
Роман

Потому что погода поднимает настроение )) пиши в личку обсудим 😉

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, вы любите пошлости писать и причиндалы свои отправлять. Пришлось закрыться.

Ро
Роман

Нет я таким не занимаюсь и причиндалы никому не отправляю

Ро
Роман

Да

Female Weakness

достаточно посмотреть на вашу аву и погода не имеет значения )))))