Alex Jiffy

На Земле мужчина и женщина сближаются в основном на чувствах, поэтому отрабатывают друг об друга свою карму, некоторые устают и сходят с дистанции, чтобы передохнуть, а совсем слабые забиваются в "норку".Неужели в "норке" есть кем любоваться?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть! Но не кем,а чем. Вот представь, бархатная чернота вечной ночи( раз норка, стал быть темно), тишина, не разрываемая звонками телефонов, ревом телевизора или воем пылесоса..Никто не орет, не требует жрачки, запивки, внимания. Никто не лезет с откровениям в разговорах "за жизнь". Никто не ноет, жалуясь традиционно на мужа- козла и змею- свекруху. Ляжешь на то, что там есть, хоть и на пол, вытянешь копыта, зевнешь во всю пасть...Хорошо!!!!

Alex Jiffy

Мадам, мне не нравится когда ты себя сравниваешь с животным, ты ЖЕНЩИНА во всех смыслах

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну ладно, ладно, не ворчи! Это стиль такой моего повествования. Иначе выбились бы из жанра! Я больше не буду, раз тебе не нравится!

Alex Jiffy

спасибо, Мадам )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обращайтесь!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А приходится. Даже не любоваться, а просто никого не видеть. У меня сейчас как раз такое

Alex Jiffy

не засиживайтесь там

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это как получится. Пока так

Alina Nn

а почему к "слабым" Вы причислили тех, кто отстранился и никому не портит нервы?

Alex Jiffy

вам ничего не скажу, Вы ведь сейчас счастлива, уравновешена

Alina Nn

10 лет так живу и чем дольше живу, тем сильнее понимаю, что пустой дом - это счастье! Если мне нужно общение - я иду к друзьям, детям, внукам. Но ночевать буду всенепременно одна

Alex Jiffy

Алина, ВСЁ

Alex Jiffy

Алина, ВСЁ

Alina Nn

😄 и я всё! 🌹

Ва
Валентина

конечно нет)но люди бояться снова душевной боли...и зарываются поглубже...

Alex Jiffy

душа никогда не болит, она трудится, а болит только эгоизм

Ва
Валентина

...да,Вы правы)...плачет в нас наше эго...

Людмила Селимова

Жизнь . это хорошее и полохое и только сильнейший всё это преодолевает

Alex Jiffy

согласен )))

Людмила Бондаренко

Интересно,а вы свою на ком отрабатываете?

Людмила Бондаренко

Интересно,а скем совпадает?

Alex Jiffy

не знаю

Людмила Бондаренко

Стоп,вообще нет компаньонов?

Alex Jiffy

Люда,наши сегодня проиграли в хоккей

Людмила Бондаренко

Ой,безобразие!!!я хоккей тоже люблю!!1

Ромашка

что понимать под "норкой"?

Лера

Там свои прелести)))

Alex Jiffy

какие?

Лера

Огромное зеркало))

Alex Jiffy

в зеркало не интересно, нет приятного, или быстро надоедает

Лера

Это если смотреть только на себя, но.. жизнь идет мвоим чередлм

Ел
Елена)

длинно и непонятно

Alex Jiffy

Кулёма, пожалуйста, перечитай второй раз )))

Ел
Елена)

5 раз читала ...чувствую , твоя карма об мою обрабатывается 😉

Alex Jiffy

да, я в этом не сомневаюсь, НО, чтобы карма стала совместной, надо смешать наши соки )))

Ел
Елена)

Теперь понятно- " норка" отменяется!;)

Alex Jiffy

такая природа, есть акарма, а есть карма

Амазонка Элизонка)

давайте про карму

Alex Jiffy

окунуться опять в страдания

Амазонка Элизонка)

типа да-в пренебрежение

Alex Jiffy

не бойся

Татьяна Tatiana

собой любуются

Татьяна Tatiana

все в меру!

Alex Jiffy

где она мера? время не ждет

Татьяна Tatiana

у каждого она своя - мера восстановления

Alex Jiffy

Умница )))

Татьяна Tatiana

стараюсь!....