Анюта

В каком бы веке вы хоте ли бы побывать и почему?

Ответы · страница 36
Оле Луковое

17 век,почему? да потому,что не была там))

Дмитрий Воробец

19 век Россия . Отличные были времена !!!!!

Света Голенкова

балы, приемы,кореты что то есть в этом)))

Валентина Самарина

19 век .Чувствую , что это было мое время

Демонолог Миднайт

может, в будущем - в 22-23 веках, например.

Наталья Порошина

а меня всё утраивает....никуда не хочу)))

Александра Розова

в средневековье-дело есть к родне ☕

Carpe Diem

в начале 20-ого... Ну просто как то тянет

Яз
Язаставлютебястрадать

в 20) был бы нквдшником)) или штирлицем))

Сергей Швоев

15000 лет до РХ, потому что не было жидов!

Самир Али

В ТОЙ, КОГДА СЛОВО МУЖЧИНЫ ИМЕЛ ВЕС......

Татьяна Герасименко

средневековье.......красиво....страшно....

Гагик Галстян

и в будущем, и в прошлом как сегодня...

Lonely Wanderer

16-18...Там людей пытать разрешалось...)))

Ольга

в 22 на минуточку взглянуть и обратно.

Ирина Ким

где-то в 18 веке))хочу попасть на бал...)

Марина

во времена Пушкина в начале 19 значит

Брайан

в 12...и в 16...ну и в 19.
спасибо АС за это.

Igor Pavlenko

в 20-м. в 60-70 -е года. жизнь добрая была

Igor Pavlenko

Не думаю. Киев жалко ,превратили в бардак центр.

Анюта

а людей не жалко??? почему все жалеют город который можно отреставрировать. а людей нет. которых не вернешь..

Igor Pavlenko

Людей жалко,но только людей , а не зверей. Людей использовали ,как пушечное мясо с обоих сторон. Но судя по сему, вас ждут не очень приятные времена. Все ваши предыдущие правители разворовали все что можно разворовать,загубили все что можно загубить. А нынешние просто добьют остатки и продадут всю страну в комплекте или по частям. А самое главное, разобьют зеркало. Тоесть рассорятся с родственниками насмерть. Западенцы это вообще не украинцы и не славяне.Это помесь кельтов с евреями. Это показал генный анализ. В принципе с ними все ясно-чужие. Но как так получилось, что в мозгах молодых украинцев Россия и русские враги. Я вот украинец и живу в Казахстане. Естественно мне не все нравится в поведении россиян. НО не враги они, а родственники.Пьющие ,дерущиеся,сующие свой нос в чужие дела, но братья и сестры. Или я не прав на Ваш взгляд?

Анюта

не правы... вы сейчас не тут живете и не все знаете.. то что вам показывают не есть действительностью. Враги русские стали только сейчас когда войной пошли..до этого майдан был вообще не из-за русского языка и русских... долго говорить я бегу на работу уже

Igor Pavlenko

Стоп. А где это русские войной пошли? В каком месте ?

Рустам Галеев

29 хочу посмотреть какие станут люди

Рустам Галеев

какие они умные или овощи)

Анюта

ага .. умные.. с каждым годом диградируем.. нормальных единицы