Анюта

В каком бы веке вы хоте ли бы побывать и почему?

Ответы · страница 4
Рамиль

свое время я не променяю ни на какое!я благодарен богу за это.век технологий !все интересное происходит именно в мое время!разве не так?

Султан Мухарямов

А зачем это!Об этом я не думаю!!

Владимир Беккер

В 12 м. Я бы взял с собой кучу украшений из латуни,со стёклышками в виде бриллиантов выдал их там за золотые и продал за золотые монеты !

Александр Чернов

хочется ответить шаловливо= Анюта я тута! А если без шуток то хотел бы чтобы 70-е годы прошлого века были бы бесконечными для всех нас!

Надежда Вздорнова

в 18 и быть барышней, привлекает вежливость кавалеров, знание языков, частное обучение, балы и т.д. ,но лучше жить в своем времени

Татьяна Крылова

Гдето прочитала высчитала что в прошлой жизни я была мужчиной жила в средние века в Европе и была гончаром Вот бы посмотреть

Люция Зырянова

обратно в 20 век, люди были добрее, чище, отзывчивее. не было бомжей. для всех была работа. четко знали свое ближайшее будущее.

Дима Вендель

в 22 и в 23 и в 24 и в 25 и тд...чтоб подсмотреть что да как там людишки вкручиваются и быть готовым так сказать соломки подстелить

Jb
Jbobusheva

Все говорят, что я должна была родиться в 18 веке, всю жизнь прожила в 19-ом, и вот продолжаю познавать жизнь в 3-ем тысячялетии

Александр Акимов

Вот где Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Анюта

я обязательно почитаю и скажу вам свое мнение ))

Sv

не представляю жизни без удобств: душа, туалета, плиты (газовой), электричества 🙂, а всёэто только в 20 и 21 веке и то не везде

Сергей Борисов

до христосников прихода . пока все добродетели не были купленны и опорочены . но в славянских племенах или скандинавских

Светлана Тюбеева

В качестве мужчины побывала бы в века рыцарей, чтобы с удовольствием начистить морды подлецам, А так жила бы в своем СССР

Новиков Дмитрий

В 60-ые годы XX века в СССР. Потому что у нас была самая могущественная сверхдержава в истории существования человечества.

Рашит Абсалямов

Хочу побывать в том времени когда лёлика и болика не будет, когда простой работяга будет получать достойную зарплату!

Коля Гуров

во всех....ведь это так интересно и увлекательно...как съездить летом в деревню к деду...гуси,куры, козы,яблоки крапива...

Little Dragon

В середине 20 века, т.к. у людей была уверенность в завтрашнем дне, социальные гарантии; люди были добрыми и открытыми.

Владимир Арнаут

Если бы была такая возможность, я хотел бы побывать везде, понемножку. Кажется, у Стругацких есть "Трудно быть Богом".

Наташа Лихачева

в начале19 века.Интересно попасть туда с современными знаниями и в тоже время страшно - как тебя там такую воспримут

Люда Фёдорова

в 17-18...потому что мужчины красиво ухаживали за девушками, и были очень красивые наряды как у девушек так и мужчин...

Андрей Дегтярёв

За 9 месяцев до рождения Христа,в Назарете.Хотелось бы взглянуть на того,кто принес Марии весть о рождении Мессии.

Виктор Слищенко

Да тебе это бы не удалось.В те времена одинокого чужеземца сразу определили бы в рабы или убили.

Анюта

Ну не убили б... в рабы скорее всего, хотя смотря что за чузоземец

Виктор Слищенко

Да запросто.Вот читал у одного русского классика,что в 16-17 веках добираться в Сибирь через поволжье было почти невозможно:либо стаи волков разорвут,либо в "гостеприимном" селе обберут и зарежут(десятки сёл этим тогда жили).А там тоже много "гостепреимных" людей было много.

Анюта

Ну города были чуть безопасней