Анюта

В каком бы веке вы хоте ли бы побывать и почему?

Ответы · страница 7
Черная Мамба 🇷🇺

когда все зарождалось и начиналось, но с условием что вернусь обратно к себе в свой век домой

Катя Голубченко

мне и тут хорошо, так разве не совсем побывать а просто посмотреть, ради интереса на все века)

Вячеслав Киселев

В любом будущем. А в любом прошлом много своего негатива, чтобы мне хотелось на это смотреть.

Андрей Cыроежкин

во второй половине 21-го. Хочу посмотреть, как янки будут просить гуманитарной помощи у мира.

Денис Бородин

Побывать - ни в одном.. чревато 🙂 Поглядеть бы 🙂 И тогда в далекое прошлое или любое будущее )

Денис Щёлоков

Я бы хотел побывать во времена славянской эпохи. Интересно узнать их веру, традиции, обычаи

Татьяна Спруть

В ХIХ . Не так далеко от нашего. Хочу понять, что было утеряно и возможно ли это восстановить.

Денис Соловьев

в 13-15 что б показать тактику и стратегию ведения войны а не тупо топорами месить друг друга

Магомед Абдуллаев

Хотел бы побывать в том веке когда были пророки на земле просто для того чтобы увидеть их...

Светлана Трубинова

В 19, т.к. историю своей семьи знаю до середины 19 века .А хотелось бы поподробнее и по глубже

Н*
Нора *

ой, даж не знаю..в детстве мечтала попасть к мушкетерам..в качестве....... товарища по оружию!

Лариса Пукасова

Не хочу. В каждом жути полно. То инквизиция, то охота на ведьм, то тиф, то чума, то холера. ....

Svetlana Savchenko

в будущем, там где бандитов и всякую неч ь истребляли бы одним стиранием кнопки на клаве

Svetlana Savchenko

Ну Вы же взрослый человек, ой извинте, за нездержанность, неужели Вы не поняли, что это полностью была Липа, там русские еслиб набрали то 20-30 процентов...и по закону Крым не может проводить референдумы...а нынешняя власть--это бандитские Куклы, Вы теперь понимаете в каком мы положении---одни зомбированы- розовые очки на глазах. а другие коррумпированы, а большинство боится, потому что нет сплоченности---не можем тут найти друг друга- все шифруются.... Крым надо спасать. и как можно быстрее, пока горячо, иначе.....если можете передавайте там Вашим... ЭТО КРИК О ПОМОЩИ!!!!

Анюта

вы первая которая так говорит... мои знакомые все хотели что б крым отдали россии они считают что тогда им будет лучше.. тут в спрашивалке. тоже самое многие крымчане кричали за россию, и честно удивлена что вы первая которая говорит по другому. О том, что ваш референдум не действителен это все говорят. И наше правительство не сильно горит отдавать крым. об этом говорилось и по тв и в интернете... Я думаю. что затишье временно. что-то да будет.. потому что провокации продолжаются.. и думаю. что это так все не оставят ..Я взрослый человек.. и многое понимаю. просто устала тут спорить про политику ))))

Svetlana Savchenko

А вы моменьше с ними общайтесь---это енергетические вампиры

Анюта

ну я уже эти темы сразу прикрываю ))) сейчас в восточной части украины тоже не сильно сладко. вот они тоже все сваливают на запад.. короче ввсе ищут виновных... это так противно. что люди просто не хотят подумать своим мозгом и посмотреть на то что твориться...

Анюта

людей использую как шашки.. а все ведутся.... обидно за людей..

Валентина Ванечкина

14-16 вв Франция. нравится мне история Франции тех времен, а за одно бы в Италию заскочила.)

Евгений Жигульский

В первом н.э.. Посмотреть -- что же там всё же было в Иерусалиме, из-за чего столько шухеру.

Владимир Гончаров

В времена где были дуэли, чтобы хамов вызывать на дуэль. Очень многому нас учат прощать.

Александр Миткин

через 100 млрд лет посмотреть научились ли люди жить делать добро любить детей и природу

Денис Довыдов

В 22-м. Хочу узнать, удалось ли мировой закулисе уничтожить большую часть жителей земли?

Venera

в период средневиковья ...лыцари,принцессы,ведьмы,инквизиция...да,особенно инквизиция))

Виктор Левицкий

в неолите. Посмотреть на настоящий матриархат и сравнить с современными феминистками.