Миss Кристина

Какую ещё мангу(кроме тёмного дворецкого) рисовала Яна Тобосо?

Ответы
Расул Бериев

Еще она автор RustBlaster (один том, про вампиров), Glamorous Lip (один том, яой) и Hana Shounen (один том, яой)...

Миss Кристина

0о спасибо

Расул Бериев

рад помочь)))

Лора Исаева

БЛАГОДАРЮ ЗА ВОПРОС!!!!

Лора Исаева

ответила...)))

Larisa Borisenko

А она ещё и рисовала?

Миss Кристина

Конечно =.="

Маленькая Фея

Не припоминаю

Миss Кристина

А вы её читаете?

Маленькая Фея

иногда

Миss Кристина

Ясненько

Миss Кристина

Ясненько

Миss Кристина

Ясненько

Миss Кристина

Ясненько

Миss Кристина

Ясненько

Yra Komarov

А кто это?

Миss Кристина

Ох блин...мангака

Елена При Мудрая

Это кто?

Урфин Джюс

а что еще -- аахх секс ну меня только поцелуи волнуют в гостях у девушки

Елена При Мудрая

Почему только п очелуи?)) буквально недавно женЧину искал...... Для агага.....

Урфин Джюс

ну так правильно -- искал так ведь сначало конфеты и цветы а потом поцелуи --а скес это после тго как накормит

Елена При Мудрая

Она накормит? )) дааааа ..... Эх Серж.... Если бы мой мужчина мне такое говорил.... Я была бы лесбиянкой ....)))

Урфин Джюс

ну уж вам не угодишь сразу в постель тянешь такой не такой погдя -- опять после цветов снова неголный

Руфина Заинуллина

какую

Миss Кристина

Мне вот тоже интересно