ДА
Денис Алексеевич

Две неглупые и красивые девушки: одна девственница, другая нет. Кто лучше для жениха? Это опрос, а не моя личная ситуация, без советов!!!

Ответы
Kitsune =^_^=

Выбирают в жены ту, которую любят. Любить двоих одинаково-невозможно. Предполагаю, что большинство мужчин, всё же, выберут девственницу

Виктор Ланских

я своей тоже сразу всё сказал...но всё же её 17 и мои 26 ....мозгов больше у кого?!вот я и не смог себя перебороть.

ДА
Денис Алексеевич

Ей было уже 18, и я разговаривал с ней на эту темы, достаточно долго и подробно

Виктор Ланских

красавчик,но все же...она у тебя была и потом куда-то делась...а теперь ты ищешь то,что потерял...Ден найди себе любимую девушку и без разницы девственница она или нет.Просто наслаждайся тем что Вы вместе...Получай кайф от жизни и радуйся каждому дню;)

ДА
Денис Алексеевич

Я её не ищу, она итак мой друг. Просто с ней я не хочу иметь отношения и всё)

Виктор Ланских

понятно.я имел ввиду твой идеал(девственницу,а не именно ту твою).

Ирина Головченко

Если он уже жених, почему тогда этот вопрос? Он,что, двоим свадьбу обещал, а теперь решил повыбирать?)

Лисёнок (^_^)

Наверное первую, но вот парадокс: отношения сейчас далеко не зайдут, если не даст до свадьбы

Аля Аличка

Обе хороши по своему. У одной есть опыт, у другой нет, какая лучше....????

ДА
Денис Алексеевич

Думаю, девственница. Потому что опыт и у меня есть, дополнительного не нужно, а вот загадка и "чистое поле" для обучения и творчества в самый раз!

Аля Аличка

Ну, кому как)))

ДА
Денис Алексеевич

К тому же гарантия что нет заразы и генетических примесей от предыдущих мужчин

Ольга Миронова

Может просто выбрать ту которая ему нравится?))) Странный вопрос

Анжела

Жених наверное сам выберет))) а лучше девственница конечно

Жа
Жанна

тут явно не принципу девственности выбирать надо

Жа
Жанна

Ну это всего вероятность, разве стоит из-за этого так беспокоиться?

ДА
Денис Алексеевич

Даже из-за малейшей вероятности нужно беспокоиться за будущих детей!

Жа
Жанна

Ну такая вероятность имеется из-за проявления болезни предыдущих поколений. Этого не избежать., оно либо есть либо его нет

ДА
Денис Алексеевич

В любом случае, лучше её свести к минимуму насколько это возможно

Жа
Жанна

В принципе то да)

Александр Аблицов

Каждый волен в своем выборе и делает его сам

Муроджон Исмоилов

Лучше та, которая ему больше нравится

ДА
Денис Алексеевич

А если обе нравятся?

Муроджон Исмоилов

Ну я думаю что ОДИНАКОВО , ДА ЕЩЕ И ОБЕ НРАВИТЬСЯ НЕ МОГУТ, так что пусть выбирает ту, которая нравится ему и которой нравится он

ДА
Денис Алексеевич

Ну чисто теоретически

Муроджон Исмоилов

Теории у всех разные, страны с восточным менталитетом скажут девственица, а другие не знаю

ДА
Денис Алексеевич

Ну я Православный, и предпочёл бы девственницу

Виктория Булгакова

Та, которую он полюбит)

3i
332. istore

Конечно девственница

Лариса Тен

А ты какую бы выбрал

ДА
Денис Алексеевич

Девственницу конечно)

Лариса Тен

А так странно.такие вопросы

ДА
Денис Алексеевич

Что тут странного?

Лариса Тен

Если ты выбрал девственицу.тогда и жениху можешь сам подсказать

Светлана Выродова

Та, которую он любит

ДА
Денис Алексеевич

тут теоретически вопрос, допустим одинаково неравнодушный к обоим

Алёна Фролова

жених девственник?

ДА
Денис Алексеевич

А причём тут жених?

Алёна Фролова

Вопрос какой был??

ДА
Денис Алексеевич

Есть мужчина, который готов стать мужем. И есть две девушки, которые одинаковы в принципе, теоретически, разница только в том, что одна девственница, другая нет. Кого лучше предпочесть?

Хочу В Париж

Лучше 1 вариант

Настюша Семенюгина

девственница

ДА
Денис Алексеевич

По такому, что источником рода является законный муж и законная жена, только их гены и их предков, а не чьи-то ещё

ас
анастасия сабирзянова

так, но гены чьи-то еще не могут взяться неоткуда)))

ДА
Денис Алексеевич

С мизерной долей вероятности - могут, например от предыдущих её партнёров. такое явление возникло после московской олимпиады, когда у обычной русской семьи стали рождаться негритята. Всё потому, что у женщины до законного мужа были негры-хахали

ДА
Денис Алексеевич

Это смешно, но такое действительно было)) Это вовсе не байки и анекдоты)

Вероника Вербицкая

Девственница

Анастасия Малахова

И та и другая

ДА
Денис Алексеевич

Если и нравятся развратные, то явно не в качестве невесты или жены)

ДА
Денис Алексеевич

А "шлюшкой" можно быть, но только с мужем

Анастасия Малахова

Само собой только с мужем у каждого мужчины свои фантазии кто то любит сам всем владеть кто то на равных,а кому то в кайф лежать и тупо наслаждался пока другие потеют

ДА
Денис Алексеевич

Я люблю сам владеть) И быть доминирующим)

Анастасия Малахова

Я тоже предпочитаю когда мужчина главный во всех смыслах

Рыжая

без разницы

ДА
Денис Алексеевич

Как это без разницы? а вдруг она заразная?))

Рыжая

пусть справку принесет

ДА
Денис Алексеевич

Ну нахер, с девственницей и справка не нужна)

Рыжая

вот и ответил на свой вопрос тогда.

olga renner

сам то девственник???? бл... православный!!! а ты знаешь, что в православии мужчина тоже обязан хранить чистоту до брака?

ДА
Денис Алексеевич

Вы сравниваете мужчину и женщину, это примерно то же самое, что сравнивать кровать и стол например: Вроде мебель, а предназначение разное

Даша Ускова

вторая

Даша Ускова

да да

ДА
Денис Алексеевич

Чем же жених плох, что вы ему такую рекомендацию дали?)

Даша Ускова

наоборот опытнее уже

ДА
Денис Алексеевич

Так если он сам опытный, то лучше тогда деву?

Даша Ускова

незнаю незнаю кому как