Виктор

...просто, если мудаки закончились, обращаться именно сюда!

Ответы
Уральская Рябинушка

А они никогда не закончатся, не переведутся. Нужны для баланса

Виктор

И что вы тога переживаете в своей спонтанности Женщины?!

Т*
Тигрица* *

настоль самокритичный?))))))))))))

Виктор

От простых кур яйца попрыгунчики петуха распугающие. Мы поддерживаем тему "мудаков" или нет?)))

Т*
Тигрица* *

ты как то не так понимаешь слово мудак)))))))

Виктор

Мне это видится в критичной самозависимости самцовского поведения и еще большее. Жаль, что среди не подтвержадающие свою к этому эдендичтность мало нашлось обыкновенных мужиков (включающих интеллект). Совсем с вами русалками совершенства скучно становится....

Т*
Тигрица* *

трудно с таким отношениям к жизни тебе жить.....надо быть проще и позитивней...ощущение что тебе лет 80

Виктор

И не чуть не трудно, русалки на все клюют. Свежесть, которая выемляется, может быть оправданием временного пессимизма. Вы никогда не испытывали свежесть надовсем, как будто вы только родились?! И все таким же образом в вас входит!

Прелестница

какая для них разница-куда....

Виктор

Здесь они имеют шанс на выздоровление...

Виктор

Ведь вылечил "Мартина - Марти - Адресатика"...

Танюша

ЭТО ЧТО ЛИ ПОСЛЕДНИЙ ИЗ НИХ?

Виктор

Не отвлекайся на антураж своей проблемы, чем ты ее осознаЕшь четче, тем она станет скоро мизирной.

Танюша

никаких проблем и не заморачиваюсь над ними-просо живу

Виктор

Это не правильно. Значит, ты не из наших.

Танюша

а ваши какие?

Виктор

Те, КТО последнее из себя выберет перед поступком, на многое себя озадачит, во многое вовлечет и все во имя проникновения в нашу сущность человеческую...

Ир
Ирина

Да ладно?..Вот прям -к вам?????

Виктор

Три как минимум варианта: - они все закончились благодаря мне; - один из них, все же желает сгореть в костре ненависти" - их никогда не существовало, ибо все мы одним миром мазаны))))

Ир
Ирина

Третий-точно!

Виктор

Тогда, извините, нам придется это доказать!))))

Ир
Ирина

Кому..и зачем?!

Виктор

Сами себе для начала! Ведь это так важно ощущать чистым ангелом...

Георгий Антохи

И что будите объяснять.

Виктор

Красочно! И уверен не один раз им приходилось из себя выбивать животного 😁👍

Георгий Антохи

Они и сейчас не понимают друг друга потому что не осознаю того момента. А тебе желаю удачи и спасибо за общение.

Виктор

Благодарствую, Георгий! Да прибудет с тобой сила Духа и Разум вездесущий!

Георгий Антохи

Я рад что с тобой повстречался.

Виктор

Перст на всех лежит и всем равносильно дает радость)))

Чеширский Кот

Достаточно зеркала

Виктор

Чем не похожее на всех нас, с исключительностью, кто это делает во имя подобного желающего стать лучше! "зеркало" нас не отразит в наших вопросах...