Людмила

Как переводится "Кока кола"?

Ответы · страница 2
Семен Краснояров

Даже не предполагаю, а как?)

Людмила

рай во рту

Людмила

с уитайского

Юр
Юрий

лучший в мире растворитель

Людмила

точно

Шурф Лонли-Локли

никак, это имя собственное

Людмила

ага

Михаил Костин

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кока-кола

Людмила

ок

Игорь Леванов

Если по руссски то г...но..

Людмила

точно

Игорь Леванов

Лучше русского кваса и морса нет ничего...

Виталий Мурахтанов

она разве перевводится

Людмила

ага

Виталий Мурахтанов

значит ты знаешь ответ... делись

Людмила

рай во рту

Виталий Мурахтанов

не может быть, это же американская хеерня, а у них там английский язык, и оно так не переводится

Людмила

с китайского

Людмила

так пишут

Сулейман Курбанов

Это название растения ?

Людмила

да

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

смотрия с какого языка

Людмила

с китайского

Людмила

да, счастье во рту

Андрей Вечник

пойло для идиотов? не?

Людмила

точно

Марат Аитов

врать не буду не знаю

Людмила

рай во рту

Марат Аитов

да?рай то во рту,а в желудке что?

Людмила

растворитель

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это имя собственное

Людмила

Компания Coca-Cola долгое время не могла подобрать свое название для продажи в Китае. Дело в том, что китайцы произносят название этого напитка как «Кекукела», что означает «Кусай Воскового Головастика». Компания была вынуждена перебрать 40 тыс. вариантов написания своей торговой марки, прежде чем было выбрано «Коку Коле», что означает «Счастье во Рту».

Интересно, китайцы это называют кэкэ кэлэ

Людмила

lf

Валер Валерыч

Кофейная газировка

Людмила

точно

Pyct Djim

кокаиновый напиток

Людмила

да

Игорь Миронов

американская дрянь

Людмила

правильный ответ

Максим Маслов

Акок алок. Наоборот

Людмила

ага

Иззатхон Хаджиханов

не знаю подскажите

Людмила

рай во рту

Фёдор

Нефтяные отходы. 😄

Людмила

правильно

Фёдор

Раньше щёлочь покупал чтоб канализацию чистить,а пять лет назад перешел на колу,отличное средство во всех смыслах.Во-первых если брать оптом дешевле порошка,как мое,так и отстирывает до блеска,а во-вторых дешевле щёлоча,который не везде может растопить жир.

Людмила

спасибо зка инфу

Фёдор

Я когда на базу приезжаю колу в канистрах по 20 литров закупать,оптовики пальцем крутят у виска глядя в мою сторону и говоря что я этот продукт добро на го@но перевожу. Один раз я поленился переодеть штаны и как всегда посадил на джинсы жирные бензиновые капли которые потом разошлись в большие пятна.Идея постирать джинсы колой пришла мгновенно.Я в тазик замочил джинсы,хоз.мылом натёр все пятна,и права за джинсы забыл часа на четыре,закрутился.А когда я их по жмякал сполоснул и высушил,у меня был лёгкий шок.Они были круче новых,молния и пуговицы и металлическая эмблема на джинсах просто золотом переливалась,как будто я их пастогоем натёр,у своих друзей и знакомых я поинтересовался моим джинсами задал им вопрос,джинсы новые или старые ?. 70 т человек сказали что джинсы новые и только 6 ть твёрдо ответили что они б/у и постираны каким то не известным им порошком. 😄

Людмила

отлично

Павел Калашник

наркотик всегда ))

Людмила

да

Павел Калашник

Ну если точнее то зеленый нарктик ))

Людмила

ок

Павел Калашник

Или ореховый наркотик )) Зпамятствовал )))

Андрей Брызгин

не интересовался)

Людмила

лк

Людмила

ок

Жанат Файзуллин

убиваю медленно!!!

Людмила

точно, но верно