Шумкова Ангелина

какая самая лучшая фантастика???

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Мой регистрационный № 3148912

Дмитрий Медведев

самая фантастическая где сюжет как у брюса уиллиса эффекты как в трансформерах побольше космобаталий ну и главные герои как анжелина жоли )))))) вот рецепт классного фантастического баевичка

Михаил Карпов

У каждого своя, и еще от возраста зависит. Кому то Г.Гаррисон не нравится а Урсула Легуин нравится, Стругацких не все любят... Очень все индивидуально 😉

Валерий Федоров

Социальная - тамгде на певом месте люди и их отношения, а на втором антураж (Стругацкие,Лукъяненко, Дивов, Лазарчук и др). У меня большая библиотека.,

Валерия Баранова

хм, кому что нравится, я люблю Стругацких, Клиффорда Саймака, Кира Булычева(кое-что) ....да много других фантастов и фентази всех и не упомнишь сразу

Мурат Джумагажаев

есть такой фильм ,как мальчик по падает на летающую тарелку и путешествует на ней по миру ,советую посмотреть кажется он называется ВРАГ МОЙ

Елена Бондаренко

Я вообще не люблю фантастику.Когда-то в детстве нравился фильм "Москва коссеопея".А теперь стала стареть и в фанткстику не верю

Лариса Сазонова

БЕЛЯЕВА.ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДОУЭЛЯ.И ВООБЩЕ БЕЛЯЕВ КЛАССНЫЙ-ПОЧТИ ВСЁ ВОПЛОТИЛОСЬ В ЖИЗНЬ.КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ)

Главстерх

Около-реалистичная. А муть про "звездные империи" ничего кроме зевоты или тошноты не вызывает... O_o

Ма
Маруся

Бредбери, Лем, Азимов, Саймак, Хайнлайн, Желязны, Герберт, Ле Гуинн... И еще с десяток навскидку

Dmitry Sazonov

реальная... этакое фэнтези... но что-бы её увидеть в нашей реальности надо "разуть глаза":)

Сергей Кукушкин

Это та в каторой. Наши избранники (депутаты )делают то что обещали. Улудшая жизнь людям.

Владимир Храбрых

Лично мне очень нравится произведения Василия Головачева, Почитайте не пожалеете!

Валентина Екимсеева

Научная фантастика прошлых лет. Сейчас хорошей уже нет. Сплошная абракадабра!

Замира Кумекбаева

Пикник на обочине. А вообще наша природа, космос, что может быть фантастичней.

Хранитель Семени:-)

О том, что АВТОТАЗ когда-нить начнёт собирать качественные и безопасные авто

Александр Самодошвили

Для меня - Стругатские, Азимов, Желязный, Лукяненко.. это же все на любителя..

Анна Гинаятова

отвечу не конкретно,скорее всего,та,что предвещает реальное будущее.......

•°•sлегка Каpriznaя•°•

я больше ужасы люблю...или фэнтези,не люблю о космических короблях)