Старый Меломан

🖼 Вице-спикер Госдумы и кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков предложил прекратить обсуждения скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой.
«Мы собирались обсуждать защиту местных производителей. Но из всех утюгов вторую неделю продолжают обсуждать московскую вечеринку Насти Ивлеевой, как будто в стране нет других проблем. Моя позиция здесь однозначна. Не нужно подменять реальные проблемы страны какой-то ерундой. Энергию «народных судей» лучше направить на борьбу за нормальную медицину, высокие доходы людей, адекватные цены и развитие регионов», — заявил он.Удивительно в думе да нормальные мысли?

Ответы
Валериан Загородний

Да уж! Умные люди есть, но их мало. Остальные - попки и казнокрады.

Екатерина Емелина

Мысли неплохие. А спонсирует его ВТБ? Или он рекламирует ВТБ?🤔

Эт
Этоона

Они там все нормальные. Но не всем это нравится.

Та
Тата

Чего только не скажешь перед выборами...

Старый Меломан

это точно

Майя Петрова

Вот есть и там нормальные люди

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Проблема "из воздуха повторю

Тимербулатов Рамис

Пиздеть не лопатой кидать

Старый Меломан

ну да

Татьяна

предвыборные обещания..)

Анна

Да, как то даже странно

Старый Меломан

Съедят его

Анна

Жаль будет. Но с вечеринкой этой ...российская власть сядет в лужу,если начнет сильно преследовать

Св
Свят

Респект и уважение !!!

Лю
Любовь

👍👍👍👍👍МОЛОДЕЦ!!!

Татьяна С.

Пи#доболы все там

Валерий

Всё правильно

Га
Галина

Дебил

Старый Меломан

Ну как скажете?

Раиса Шевцова

Шоу

Максим Jw

...