👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А может такое быть (чисто гипотетически), что жена в любовных утехах круче любовницы? 🤔

Ответы
Романа

Однозначно, может, если любовница гораздо моложе! Имея любовницу лет на 20 - 30 моложе, мужчина ищет молодое тело, а не опыт в любовных утехах. Хотя дело не только не в телах. Для молодой женщины он рассчитывает выглядеть более зрелым, умным, опытным. Это простейший способ почувствовать свою значимость, так как он просто не готов находиться рядом со столь же опытным человеком. Тяжело, короче, когда никто тобой не восторгается!

Fenix🇱🇹

Может , но не хочет т. к ее муж просто ей надоел , все одно и тоже . Мужчины бегут за сексом к любовницам , но при этом не хотят или не могут этот вопрос решать со своей женой. Это по началу взрыв эмоций, а потом все как всегда ....

Fenix🇱🇹

Ну когда проходят это на своём опыте , то знают и со стороны жены и со стороны любовницы . Поэтому потом , женщина не хочет быть ни в роли любовницы и не хочет жить с мужем который изменяет , зная что горбатого могила исправит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это уж зря. Вдруг он не гуляка совсем, а просто она ему недодавада

Fenix🇱🇹

Как бы там ни было , проблемы решать нужно дома между собой , а не впутывать третих лиц , не получается объяснится самим , тогда к психологу, нет значит развод . Семьи все равно нет и нечего там уже сохранять ,нет любви и нет взаимопонимания и уважения, а только простое удобство и лень что либо решать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так и выбирают многие наименее тернистый путь

Fenix🇱🇹

Скорее да и живут тогда 2 одиночество под одной крышей и только мучая друг друга

Наташенька

Почему же...гипотетичнски? Я разговаривала с любовницей мужа...откровенно...она не делала и половины того,что вытворяла я...не удивительно,что он ушёл от неё обратно ко мне😂)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чего ходил, спрашивается?

Наташенька

Нууу...как у Доризо: "Не изменяй-ты говоришь,любя...О,не волнуйся-я не изменяю...но,дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?")))

Наташенька

А вообще...кризис среднего возраста у мужчин - сильная штука...😉

Наташенька

Да...великодушно)))

Александр Жданов

.наврят ли, ибо до постельных утех всегда предшествуют дневные прилюдии. А так как супруги знают друг друга, то они исключены. Правда , если супругу уже кто-то завел!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть, если жена разошлась, ищи причину под кроватью?

Александр Жданов

а то!

Александр Жданов

а чему удивляетесь?

Лю
Людмила

Так это могут сказать только мужчины , а в реальности видела , что любовницы бывали старше жён и страшнее , по разному .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, старше и страшнее понятно. Искуссные

Лю
Людмила

Да кто их знает , этих мужиков чего им надо , один говорил , что любовница всегда его выслушает , по головке погладить , а жена только рычит , глядя на это донжуана , всегда возникал вопрос , про необходимость любовницы , потому что жена вообще классная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А они нас не поймут)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Дык по-любому. Это ещё Слепаков заметил. С женой можно чеснок есть и после секса не говорить комплитменты)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это лучше любовницы!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если есть такая жена... С которой и чеснок, и без комплиментов.. На хрен все любовницы мира!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Была где-то на складе. Щас посмотрю

Игорь

Голову нужно лечить мужу. Он не царь, не бог и не герой, чтобы хотеть чего то от жены или любовницы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как это... От жены может и похотеть)

Игорь

В магазин сходил, мусор выкинул и жена твоя. А на любовницу ещё подрабатывать нужно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эээ) везло Вам с жёнами)

Игорь

😁

Анна Светлая

Может, если почувствует себя не женой, которая прежде всего должна всех накормить и обстирать.

Анна Светлая

Я бы сказала, невозможно)

Марина

Мужики - кобелиные натуры. Даже если жена искусница в постели, они все равно пойдут на сторону.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поразительно

Марина

Да, один мне говорил, что жена все ему исполняет, а он с моей подружкой крутил, которая минет не делала, а жена ему делала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И зачем она ему такая..

Марина

Хрен его знает..

Марина

Для разнообразия.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Любитель разнообразия, блин)

Вл
Влад

Ну если чисто гипотетически, то наверное может, но многолетний опыт доказывает обратное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вон, спорят со мной

Вл
Влад

И спорят конечно же женщины, не хотят признать очевидное

Саша Аут

Минздраву нужно для статистики узнать причины пофигистики среди давно женатых пар😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, как надо!)))

Aleksander Jakovlev

А почему нет? Если круче в утехах,но питается мозгом,то иногда хочется тишины )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и борщ может вкуснее варить, опять же...

Aleksander Jakovlev

Это только плюс )))

Александр Банников

Легко. Если с женой пожил лет 10, а любовница только появилась. Еще тормозит...

Виталий Качай

Может.(чисто гипотетически).Но любовница ,в любом случае,моложе.

Виталий Качай

А иначе какой в ней смысл?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот это другой вопрос

Al
Alexc

конечно. правда об этом знают лишь её любовники , но не муж ... 😂

Дед Доест

ну если жену будет обучать опытный любовник, то всё может быть)

Vlad

лучшая любовница - это пьяненькая жена..!😜👌

Татьяна *

Бывает. И муж до нее не дотягивает. Поэтому и ищет что попроще

Бес Пристрастный

Возникает логический вопрос – а для чего тогда любовница?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и у меня тот же вопрос. А вот однако ж!

Бес Пристрастный

Может борщом и котлетами приманивает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего только не рассказывают)

Niemand Против Войны

Может, чувак. Но тогда любовница должна круче борщ варить.