Ann

АЙ снова мозг ломаю, что своему на Новый год дарить, чтоб и с делом и приятно и не за бешеные суммы, посоветуйте что нибудь...

Ответы · страница 2
Владимир Медведев

Хрен с ним Вам лично один раз отвечу, но вопросом на вопрос, подскажите пожалуйста, кто такие M-Band, и что этим чудилам нужно в моей квартире?

Июнька

может просто подарочный сертификат?...а мне мой на прошлый год серебряную монету подарил с зверьком-символом нашей фамилии)

Ann

Ну подарочный незнаю, если совсем худо будет, то его

Июнька

ну я же не знаю его,чем увлекается,что нравится...

Супер Герой Снова С Тобой

Николай Маурин

Новогодний подарок! Чтоб глаза светились счастьем, Губки пухли от любви, И румянец лишь от страсти На щеках горел твоих!

Sergey Slavin

Ок. Фляжка для коньяка. Ремень новый кожаный, про галстуки и рубашки не говорю. Машинку для стрижки усиков

Александр-Геннадьевич Ипполитов

Снегурочку с Дедом Морозом (последнего - Вам лично) - и к месту, и ко времени, и приятно, и доступно по сумме

Василий Дзюбенко

Глупый вопрос....купи халвы,она сладкая.и ещё не ломай мозг....любовь каждый день..лучший дар и надолго.

Юрий Logart Смурыгин

вот это вот я понимаю: забота о любимом! на дворе май месяц, а она все еще о подарке для него думает... )

Роберт Гильмуллин

Попробуйте настольную игру. Но не карты конечно. Может раскраску для взрослых.Картины по номерам.

Василий И Компания

пообещайте ему исполнение любого его желания в подарок,он сам и придумает да ещё и вас удивит 😉

💀Жека💀

Торт из которого кто-то выпрыгнет и станцует стриптиз на столе, где будет стоять Бурбон и Виски.

Pas-De-Chat

Перчатки для фитнеса (безпальцовки) с намеком, чтобы спорт не бросал и ходил в тренажерный зал

Ма
Марина

Ага как кто то ниже сказал носки😂😂😂😂сразу оптом чтоб на 23 не заморачиваться😂😂😂😂

Шавкат Вахитов

Судя по фото , ты сама - лучший подарок а , он должен быть благодарным судьбе за такой подарок.

Александр Сухих

самогонный аппарат!и ничего ломать не надо...выгоднее только печатный станок,но это статья!

Сергей Конышев

По моему мнению любимому человеку надо по больше уделять внимание, а это главный подарок.

Марина Владимировна

Поход в спа салон на массаж и процедуры.. Если он это любит..сходите вместе,веселее будет.

Марина Владимировна

ну что то он же любит?

Марина Владимировна

ну купите ему мышь крутую....в машину что то..мелочь,но приятно...вонючку вкусную,например...

Мечислав Петрович

Оригинальную пивную кружку, хорошее пиво и вяленую рыбу. 2,3 января на тебя молится будет.

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну что там они любят.. ноутбуки игровые... абонемент месячный на минеты... или в спортзал..)

Наташенька

Мнездесь идею подкинули...Жилет светоотражающий.)) С 1 января для водителей обязателен)

Ann

Ну самому денег жалел на это))

Дмитрий Климович

практически с машины всё и начиналось, по крайней мере вокруг да около!!! ох, уж эти женщины!!!

Дмитрий Климович

для машины нужные вещи это что?!!! коврики, чехлы?!!!! запаска не катируется, я помню!!!

Дмитрий Климович

ну, теперь уж точно будет!!!

Ann

Да если магазин не обманет