Ann

АЙ снова мозг ломаю, что своему на Новый год дарить, чтоб и с делом и приятно и не за бешеные суммы, посоветуйте что нибудь...

Ответы · страница 4
Андрей Вечерков

Спросите у него.хоть дороже но то что хочет а не то что в дом нужно

Андрей Вечерков

Тут несколько вариантов-1 Вы фея .2 он Вас любит и не хочет расстраивать. 3 у вас черный пояс по карате, Вы его бьете и он Вас боится)))4как в интересах свитер с оленем связала и обижалась что не носит .пока он серьги отстойные не подарил))).не хочет все усложнять, он считает что главное внимание,Я НЕСУ РАЗНУЮ ЧУШЬ , у него были только трусы а Вы подарили ему штаны потом туфли носок потом второй ,рубашку и тд...(тут Остапа понесло))простите не хотел Вас обидеть. Это -ребус и ответ -выделен жирным шрифтом ))будьте счастливы!!!!

Ann

Ну просто примерно знаю что у него нет

Андрей Вечерков

А что хочет -примерно??чего нет- то не всегда надо.сори .Из пустого в порожнее.))))ваш муж, ваш выбор-пусть Вам всегда везет- фея

Ann

Ну пока всегда везло и все в дело шло))

Викторъ

радиоуправляемый вертолетик: гарантирую будет рад как пятилетка

Ann

Ну полно этого дерьма дома на пультах

Викторъ

ну не знаю тогда любую залипалку

Викторъ

скоро дорисую смогу показать

Konstantin Lee

Так уж неделя прошла... или на 2019 уюе планируете? Сыночка или дочку

Ann

Можно и на тот год, а так много праздников в годк

Море Океан

Кто может знать вашего лучше чем вы? Его привычки, хобби, интересы

Антон Гордин

купи комплект эротического белья и тебе обновка и ему приятно))))

Антон Гордин

порадуй себя любимую и его любимого))

Антон Гордин

меховые накидки на передние сиденья)

Ag
Agafon

на какую сумму рассчитываете..? "не очень" - очень относительно...

Валер Валерыч

старо как мир - шерстяные носки, ну или труселя хлопковые😀

Евгений Николаев

Проездной на общественный транспорт!Все параметры подходят)))

Валерий Решетько

Всё что для бритья, и после бритья. Только хорошее , ФИРМЕННОЕ.

Валерий Решетько

Ну , а почему НЕТ ??? А по мне так очень даже.!

Валерий Решетько

Ну тогда, загляни в свой карман, и реши, что тебе по средствам купить в подарок. Люди не знают ваших возможностей. А поэтому и совет трудно дать. Ну вот гдето так.

Юлия Пак

Комбинированная много функциональная отвертка с подсветкой.

Николай Абдулский

подружку подари, красивую и пышную, пусть порадуеться новому

Ann

так еще б джеки чана на аватар поставил и удивлялся, что знают его

Николай Абдулский

а что если я просто похож как две капли воды на дэвида франко.... ты не думала о таком

Ann

на мудака ты похож как две капли воды

Николай Абдулский

ну обзываешься же.... или я был прав на счет того что ты злюка

Николай Абдулский

и мне тоже... сидишь умничаешь мне тут... совсем наглая ты девочка

Леонид Литейный

Галстук, цветом, чтоб походил к Вашему новогоднему платью...

Avriil Avriil

Браслет с именем своим,цепочку на шею.Или свитер классный

Олег Плахотин

Шикарный вопрос и не менее шикарные ответы!редкий случай

Ann

Ну внимание можно и без поделок показывать

Олег Плахотин

Тогда всё в ваших руках и реально!сколько времени знакомы?что не знаете что подарить?

Ann

Я много чего дарила просто, а фигню типа кружек, открыток, шампуней, сувениров, еды, одежды ,секса я подарком не считаю и поэтому сложности с выбором. Если дарить все подряд конечно проблем бы не было

Зауреш Жексембаева

Тут по моему решение только за вами. Вы одна знаете всё о вашем супруге.

Ann

Ну может кто на мысль хорошую наведёт)

Di
Diabolus

Всегда улыбало слышать от людей «мой»,»моя»))почему так?))

Ann

Я откуда знаю почему вас это улыбает

Di
Diabolus

Почему например ты,говоришь «Мой»?)

Ann

Ну потому что он мой любимый человек

Di
Diabolus

А где гарантия ,что только твой?

Ann

Ну то что он только со мной это известно) а кому он там ещё нужен мне неважно

Di
Diabolus

Молодчинка👍👌☺️

Виталий Рвс

Скоро снова новый год. Купи заранее пока цены не выросли

Нурлан Бажикеев

Нож мора компаньон. Я бы такую женщину всю жизнь любилбы

Алексей Швалёв

Пистолет-зажигалку,и в хозяйстве пригодится и почётно!

Алексей Швалёв

Ничё и не фу любой мужик тебя потом на руках всю жизнь носить будет!

Ann

нет - за это фуфло точно у виска покрутит)) Такие школьники дарят - и то уже мало какие )) мода 2000 г)

Алексей Швалёв

Я всем своим знакомым дарил,и все довольны!!!!!!!!!

Ann

ну это вам так кажется, что довольны

Алексей Швалёв

Ага потом месяцами об этом между собой все разговоры!

Ann

ну я незнаю где вы живете - где этой бесполезной фигне рады

Ann

ну повторюсь - это вам так кажется

Марсель Сабиров

Даже незнаю, это индивидуальные подарки, что ему ближе

Екатерина Ламберт

Он у вас не козерог? ) А то получиться как в анекдоте... )

Ann

Ну гороскоп это чушь дикая