Ад
Адский

Наличие кота: + защита от привидений, +есть с кем поговорить, + хороший друг, - много жрёт. А вы согласны? У вас кот есть?

Ответы · страница 15
Татьяна Трифонова

нет кота, есть близкий человек, который и поговорит и защитит

Серж Кузнецов

Был кот. Вышел и не вернулся. Наверное я был плохим хозяином 😞

На
Натала

Кот есть: он же друг, защитник, будильник, психолог-ест в меру.

Анечка Рыбушкина

Нет....если уж кот, то Бегемот......проказы у него замечательные.

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍кошка....и пакостит...😁 и молоко пьёт как телёнок...😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и везде всё контролирует...😁

Зелёный Кот

У самого кот такой, только молоко не ест

Эльмира Фассахова

😀одно мясо точит...😁

ива мила

К сожалению этого позитивчика нет, но так хочется чтобы был:)

Ад
Адский

у меня 3

Людмила Прозорова

у меня две очаровательные кошечки и мне с ними очень хорошо.

Марина Матяж

согласна кот есть одиннадцать лет еще плюс баюн и будильник

Acid Rain

Есть , вредный кот с ним не поговоришь , слишком самолюбивый

Алёна Тен

Люблю кошек, но почему то они у меня не приживаются.Убегают.

Айнура Айко

согласна)... +отличная игрушка для деток)... он их тоже любит)))

Варвара

У меня! Пл Василич.... Глухой абсолютно.... Или притворяется...

Ад
Адский

точно!

Ад
Адский

неа, он домашний у меня, сейчас вот приболел... лечу

Ад
Адский

я ни одного белого гуляющего не знаю

Варвара

У нас у магазина живёт. Кто его домой не берёт, он возвращается к магазину....Привык попрошайничать...

Ад
Адский

Анекдот вспомнил Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, милый такой. Жена умилённым голосом, — «Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.» Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

К.а.н.он

Я котов просто терплю, а собак - люблю, не взирая на аппетит.

Ирина Виноградова

У меня сначала были собаки,потом появилась кошка - совершенно другое восприятие, оценка, стиль жизни, но безумно интересно. Люблю животных безмерно. В отношении кошек во всем согласна, за исключением жратвы. Завел - корми, ухаживай, убирай, лечи. Ты ответственен за его жизнь.

К.а.н.он

🌹

Ад
Адский

согласен

Щербакова Тамара

НЕТ !! НЕ ХОЧУ,,,А ВООБЩЕ НЕ ПРТИВ КОШЕЧЕК,,,НО У СЕБЯ НЕ ХОЧУ !

Ад
Адский

как вообще без кота можно жить????

Ирина

Есть...к соседке ушел в гости не вернулся еще...так себе друг

Марина Часовских

наличие кота это сплошной плюс! особенно любимого котика)))

Гана Гад

Есть у мамы, я брезгаю животными, их туалетом, волосами и тд

Ирина Левина

Кот не защитит от приведений а только укажет на их наличие

Ад
Адский

По крайней мере предупредить может

Андрей Науменко

У меня нет кота. У меня кошка. Ещё "+" - универсальная грелка.

Нина Степаненко

ох ох ох!нет! любуюсь со стороны внешне, боюсь что не угожу!