Ад
Адский

Наличие кота: + защита от привидений, +есть с кем поговорить, + хороший друг, - много жрёт. А вы согласны? У вас кот есть?

Ответы · страница 4
Валентина Слободчикова

кот и собака -это хорошо -они лечат . с нами долго жили - и вот их не стало... -это члены семьи... не завожу. - Потом.... очень трудно расставаться.

Александр Губарев

есть кот и кошка. От привидений не защищают, а только пугают неадекватным поведением, друзья так себе, кушать хотят всегда, не разгорчивы.

Андрей Алиметов 11 Rus.

У меня кошка кушает мало ,но глаза вечно голодные, приведений в доме не держим,не разговаривает только урчит,дочкина подруга спят вместе.

Андрей Синенко

Нет. Зачем он мне? Внутренний диалог ещё никто не отменял. Я сам себе - лучший друг. Жру куда меньше, чем мог бы кот. А привидений я не боюсь.

Юрій Миколайович

кот есть, но рассматриваю его совершенно иначе. Привидения ни при чем... просто кот - замечательное явление природ. Хорошо, когда он есть.

Вера

Кошка. Спит только на моей голове. Любит по- настоящему. Ни к кому на руки не пойдет, а меня облизывает все время. Ест не много, что радует.

Люб Любавишна Любава

Есть - кошка, а вот на счет пожрать - нее, почти не есть, есть только мясо и качественную колбасу, а пить - только молоко и то мл 50 на неделю

Беатрис

Нет. Мой любимый кот умирал на руках моих две недели. Врачи ничего не могли сделать. Лекарства не помогали. Больше у меня котов не будет

Беатрис

Почти три года прошло, а как вчера

Jull'etta Ganikel

...пускай лопает, жалко чтоли?вот еще плюс+ постельку согреет, пока ты в душе:) ...к сожалению, кота нет, есть у подруги, такое очарование:)))

Людмила

всю жизнь в доме коты...Он и друг и член семьи..А сейчас.когда живем в частном доме есть еще и собачка...И это чудо чудесное..))🖼

Надежда Шешина

нет! наличие кота: + нет крыс, мышей, кротов и прочих грызунов; + ест то что поймал; + пьет водичку; - котят жалко и раздавать уже некуда )))

Ирина

Кот есть!!! Настоящий, самый преданный, любящий и любимый друг, который никогда не предаст, который знает, чего он стоит и чего стою я!!!

Татьяна

Есть, и мой мерзавец ест утку в апельсинах- премиум корм, а мне не дают, говорят -готовь сама, или иди в ресторан, нет бы в пакетике. 😄

Майя Петрова

У нас кошка. Жрёт много, нас спасает то, что жрёт всё подряд и ещё любит доедать за псом. Подруга она так себе, пёс - это да, это- друг.

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Светлана Рехвальская

и кот есть и кошка... кот регулярно за порцией ласки приходит, а кошка рядышком старается быть... но я с ними редко разговариваю)))

Светлана Рехвальская

ну мои тоже относительно спокойные... но иногда могут и поиграться вместе, а котику около года... нет чуть больше года, так он игривый

Ад
Адский

моему второму тож чуть больше года... обожает указку лазерную

Ад
Адский

даже прыгает... на высоту двери

Светлана Рехвальская

у нас щенок всё высоту берет))) верхолаз)))

Наталья Короткова

+ урчит по вечерам на коленках;+ встречает дома,когда приходишь уставший; - дико орет,когда что-то хочет. А вообще кисы классные!!

Лидия

Да,согласна.А кот мой давно уже умер.Но был настоящий друг!!!После него,даже заводить никого не хочу.Все равно таких больше нет.

Умная Глупая Кошка

Кот есть.. и ему плевать, полезен он мне чем-то или нет..)) Он просто наслаждается жизнью..и я не могу ему запретить это делать..))

Eлена (К.)

много жрёт? +защита от мышей, + делает массаж,+ доедает то, что я не ем, +предупреждает о смене погоды...+ в душЕ от неё ми-ми-ми ...