Станислава Левицкая

Видимо нет у нас вокалистов,раз посылают на Евровидение или старушек древних,или девушку- инвалида?

Ответы
Леонид Михельсон

Есть вокалисты, но ещё больше душевности и сердоболия. Это от сострадания и широты души. Бабульки и мечтать уж не смели о таком. Небось у ааждой свой гроб на чердаке схоронен... А тут Господь им: - Нееет, я ещё вас перед переходом прославлю. И Юля тоже в душе небось расчитывала 50 на 50. А ей все 100% дали. Уж лучше бабушек и инвалидов, чем среднеродных кончит.

Александр Мамедов

Это Евровидение такой кошмар.И это называется песней.А все остальное бедлам.Последнюю финалистку из Израиля видели.Где такой кошмар родился и вырос? Это что за издевательство над Европой.

Виолетта-Лиззи* *

Похоже, ты просто неудачница, Там, Станислава не ноги нужны и не рожа лица.... На рожу лица иди на Рублевку....

Станислава Левицкая

При чем здесь ноги..голос совершенно обычный,ничего выдающегося.

Виолетта-Лиззи* *

ну-ну, а чего тогда не дерзаешь? Раз голос обычный.... а про душу забыла ты. ? Забыла Нет души-то, правда, Станислава? Есть только зависть. Прости, дорогая. Не на ту напала в комментах. Извини. Прощай.

Станислава Левицкая

Как хорошо,что Прощай...злость помеха истине..

Виолетта-Лиззи* *

😑 Простите. Вы ведь это можете? Иногда злость выше нас, вот и выплеснуло. Это меня не оправдывает. Простите, пожалуйста. Так получилось . Простите, честно за слова неумные..... от души. 🌹 🌹 🌹

Евгений Кричевец

А у нас тоже побеждает второй раз необычный участник. Перед этим победила Дана Интернейшел трансвестит.

Константин

Понятно было, что не победим, и наша девушка знала, просто ей дали осуществить мечту. Разве это плохо?

Станислава Левицкая

Неплохо так осуществить..за такие деньги и оказаться за двадцаткой..

Константин

Для неё важна была не победа, а у нас галочка. Ну победили бы, и опять этот сброд у себя собирать?

Светлана Андрейкина

Зачем народ обижать , а Полина Гагарина , Дима Билан , Алла Борисовна.....А бабушки второе место взяли,

Станислава Левицкая

Ой..только не о бабушках!

Борис Моор

Из тех, что на эстраде, точно нет... Или мямлят чего-то, или блеют, даже не поймёшь по-русски ли...

Андрей Морозов

Может хватит над ней глумится! И спортсменов у нас нет и делать мы ничего не можем!

Станислава Левицкая

Никто не глумится,это вина спонсоров наших,что отбирают на конкурс не тех исполнителей..

Андрей Морозов

Кого бы мы не выбрали ,не выиграли бы !

Казбек Накенов

все под фанеру поют потому что у папиков деньги есть а голоса нет

Viktor Nnn

ну может поёт хорошо. а так то там одна фигня на евровидении этом.

Ал
Александр

Пугачёва не пускает нормальных, чтобы Арбакайте не опозорить.

Валерий Иванчик

плохи дела в россии...выставляют страшилок на показ! позорище!

Слава Касьянов

Это же прямая насмешка и над продюссерами и над инвалидами.

Станислава Левицкая

Они сами над собой смеются?Не думаю,что это так,над страной нашей потешаются-это точно.Такое впечатление,что у нас поют только инвалиды и старушки.Как говорится-"Дожились"

Леонид Гове

Евро видение-это просто порнография,мнение субъективное.

Виктор Маркин

это надо было предвидеть. хотели как савченко прокатить.

Виталий Качай

Это шоу-конкурс.К музыке он никакого отношения не имеет!

Валентина Жернакова

Вы не правы если голос прекрасен не смотри на тело

Станислава Левицкая

Не заметила прекрасного голоса и у бабушек , и у девушки..все обычно и средне..

Валентина Жернакова

Я тоже не фонатка и все же кому то это надо нас ведь не спрашивают

Георгий Клинцов

ЗАПАД ПОСЫЛАЕТ ПЕДЕРАСТОВ,А МЫ ИНВАЛИДОВ В ОТВЕТ.

Sergei Kaminski

...да политика все это, и внешняя и внутренняя....

Elchin Kuliyev

Евровидение не имеет отношения к вокалу