Анатолий Борисович

Говорят, прошлое – это файлы, которые трудно восстановить.?

Ответы
Любовь Мухамадиярова

Прошлое это ваши уроки , которые вы прошли , и оценить их можете только вы.В молодости вы бы за урок поставили более высшую оценку , но сейчас вы оценили по другому и поэтому это не главное , что вы хотите восстановить спросите зачем.?

Анатолий Борисович

зачем? ну хотя бы перед собой мы должны быть честны

Николай Носов

Если ваш компьютер настроен, только на обновление, ему не нужны анализы полученного. Если вы анализируете, то вам есть от чего оттолкнуться, так - как это в памяти. При необходимости - востанавливаются!

Ирина Шендакова

Иногда эти файлы нужно просто очистить в своей "оперативной", но...Касперский, каким-то образом ИХ снова "восстанавливает..".

Надежда Александрова

Если человек не страдает ретроградной амнезией, то прошлое, это самое яркое и хорошее, чего никогда нет в настоящем.

Анатолий Борисович

сразу чувствуется научный подход

Надежда Александрова

Нет. Просто общалась много с достаточно взрослыми людьми.

Анатолий Борисович

с научной точки зрения ответ идеальный

Надежда Александрова

И с практической тоже. Ну и в Вашем вопросе доля правды есть, чем реже мы той или иной информацией пользуемся тем сильнее она забывается.

Татьяна Ларионова

Очень легко восстанавливается. Прошлое "не спит", он внутри нас и через бессознательное разговаривает с нами.

Галина Калугина

а зачем их восстанавливать- главное все равно не стирается..., а остальным и голову забивать не надо

Галина Калугина

живите и радуйтесь настоящему, удачи

ОК
Ольга К

Возможно ВЫ и романтик, но к чему восстанавливать прошлое, разве оно не просочилось сквозь время.

Галина Лазарева

мы живём как будто пишем черновик.Не замечая в суете скандальной ,что наша жизнь всего лишь миг

Captain Gray

А иногда они сами восстанавливаются в самый неподходящий момент! И дают пинка во всю задницу!

Анатолий Борисович

это скорее всего от самого везучего файла

Captain Gray

точняк что таких файлов далеко не один!

Анатолий Борисович

бедная ваша зад ница

Captain Gray

Нет вовсе. чаще приобретение круче расплаты.

Елена Романова

Лучше не восстанавливать...Прошлое-прошло,нужно жить настоящим,слегка заглядывая в будущее.

Антонида Ивашкина

А прошлое не надо восстанавливать. Оно всегда снами. И вылезает в самый неподходящий момент.

Любовь Николаева

Нет это файлы которые не всегда хочеться доставать из архива. У каждого свой скелет в шкафу.

Лидия Евуш

Не знаю как насчёт файлов,но уверена, что прошлое не воротится и нельзя повернуть назад

Надежда Ивановна

А нужно ли восстанавливать? Не страшно пережить вновь тяжелые и неприятные моменты?

Анатолий Борисович

почему тяжелые и не приятные...возможно совсем на оборот

Надежда Ивановна

А что только было одно хорошее? Или хорошее восстановить, а плохое оставить?

Чернова Нина

Некоторые Файлы если нужно то можно восстановить, а вот прошлое "неможно" и "ненужно"

Юлия Пак

Нет, они хранятся, их можно посмотреть иногда, но они местами теряют инфу, это точно.

Анатолий Борисович

Нет они просто прячутся от нас, на всякий случай

Юлия Пак

Они теряются...навсегда...

Людмила Лабиринтова

А я думаю, что и не надо их восстанавливать. Прошлое не изменишь. Думай о насущном.

Анатолий Борисович

Ты однажды мне сказал, что время лечитЭто так. Для тех, кто не был болен сам.

Людмила Лабиринтова

Если всё время помнить прошлое, т.е. пилить опилки, никогда не вылечишься.

Анатолий Борисович

как удобно нажал кнопку и все ...но так стирается только название файла...а сам он остается жить

Людмила Лабиринтова

Измените сценарий в вашем файле, который мешает вам жить. "..а был ли мальчик?"

Наталья Маркова

Зачем восстанавливать прошлые файлы, если почта посылает счастливые будущие?

Анатолий Борисович

развязывать узлы нет сил...их надобно рубить

Лидия Бабаджанян

Скорее это файлы, которые невозможно уничтожить. Они возникают вновь и вновь.

Анатолий Борисович

И нет программы чтобы их стереть

Лидия Бабаджанян

Да, это точно. Как бы не было тяжело. Это будет всё с тобой.

Анатолий Борисович

Хочется вставить прошлоеВ тонкий багет сегодня,Если оно хорошееИли совсем не помнить

Лидия Бабаджанян

Согласна.

Анатолий Борисович

Под лаской плюшевого пледаВчерашний вызываю сон.Что это было? - Чья победа? -Кто побежден?

Алла Ольхова

Прошлое это в прошлом и еще никому не удавалось его вернуть или восстановить!

Анатолий Борисович

а скелет в шкафу?