@@
@@мила@@

Что представляет собой продукция Гербалайф? Как вы относитесь к ней по вопросу сбросить вес?

Ответы
Fedor Shkenev

С подозрением. Ведь физиологически-сбросить вес можно только уменьшением "пайки"-или ускорением ее "сжигания"... Самое смешное надувательство на этот счет я видел у одной знакомой... Ей за неслабые деньги продали набор неких чудо-таблеток с подробным описанием хитрой схемы их приема-типа-первый день-20 утром, 20 днем, 20 вечером-и непременно запивать лимонным соком, ну или грейпфрутовым-без сахара. Затем-по 19, по 18, по 17...до 5-а потом-по возрастающей-обратно к 20... Результаты были смешные-но хорошие-она похудела!!! НА 12 кг!!! НО...таблетки эти оказались СПРЕССОВАННОЙ ЦЕЛЛЮЛОЗОЙ-СИРЕЧЬ ВАТОЙ ХЛОПКОВОЙ !!!! И все было вполне логично-она принимала сушеную вату, запивала соком, она в желудке разбухала-и острого голода не было. Никаких веществ, кроме витаминов и микроэлементов из сока-в этой диете не было. А вот результат-оказался вполне удовлетворительным-во всем-ну кроме цены...

@@
@@мила@@

А последствия? Вата выходила ?

Fedor Shkenev

Да нечему там выходить-в школе промокашку не ели? Вот примерно тоже самое! Тут эта самая вата являлась "транспортом", контейнером для удержания пит. веществ из сока

Игорь Носов

По моему мнению - это всё, масштабный развод. Покупая тот или иной товар, человек сам себе внушает, что это всё поможет ему сбросить вес. Кому-то помогает, кому-то нет. Сейчас для этих целей есть Спортзал, фитнес, нужно только приложить усилия, и не лениться и тогда получите результат! Как говорится; " Под лежащий камень вода не течёт" а чтобы пить таблетки и лежать на диване, эффекта не будет...

@@
@@мила@@

Спасибо за ответ. Принимаю к сведению

Angelina Goncharova

Всем женщинам большой планеты
Любви!.. Цветов... и комплименты
К 8 марта — наш поклон
Ведь каждый, в женщину влюблён

Девиз всей жизни, ВАС любить!
Лелеять, на руках носить...
Дарить ВАМ нежные слова
А по другому ведь нельзя.

Пусть в день весны к 8 марта
За ВАШУ нежность будет плата...
Букет огромный алых роз
Любви желанной - целый воз.
Виктор Варкентин

@@
@@мила@@

Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это обычный БАД, не лучше и не хуже других. На сегодня один из самых популярных в мире (настолько, что акции производителя торгуются на NYSE). В России марка испорчена идиотизмом распространителей. Во всем мире продается тихонько и без шума, как и все БАДы. Вероятно, помогает, но не всем. Впрочем, это относится и ко всем БАДам, и ко всем лекарствам

Светлана Новак, Витебск

Моя знакомая сказала: "Если на тебя навалится столько проблем,что у тебя начнется сплошная беготня и нервотрепка-ты похудеешь стопроцентно,просто жрать ни времени,ни желания не будет." Проверено. Работает. За месяц минус шесть килограмм. И никакого Гербалайфа и ГМО.

Aida Kairgazina

Это биодобавки. В состав входят ингредиенты. Витамины и минералы. Восполняющие рацион человека. Сбросить вес без вреда для здоровья. Так бесследно не исчезает. У меня нет проблем. Но сейчас больше людей с лишним весом, чем ранее т. Е 10 лет назад.

Валентина Рязанова

Как-то мне навязывали Гербалайф, Когда я с трудом узнала его цену, сказала, что точно похудею, если не буду есть три месяца, копить на эту бяку. Никто не писал отзыв, что средство эффективное для похудания, кроме подставных лиц 🤑

@@
@@мила@@

Я как то на 20 кг похудела. Но тоже ела гадость. "Лида" - может слышали. Держалась два года или три. Так легко было. А потом неприятности стала заедать пирожками. И все вернулось. Только упругость тела не вернулась

Валентина Рязанова

Я была полной тело было плотным, стала худеть, и тело стало целлюлитным. Да бог с ним с целлюлитом, было бы здоровье с потерей избыточных кг.

@@
@@мила@@

Ноги сильно стали беспокоить. Как бы не слушаются. Еще этот гололед. Спина беспокоит. Думаю.что это от лишнего веса

Валентина Рязанова

У некоторых и нет избыточного веса, а болит спина и ноги. Мои подруги и не очень полные, а жалуются на ноги. Здоровья Вам и всех благ.🎄🎅☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

@@
@@мила@@

C Новым годом!

Galina Politova

Это человек может не есть,пить Гербалайф, он похудеет, если не кушать и не пить, то навредишь организму, чтоб похудеть, еште здоровую еду,побольше фруктов и овощей.Я пью второй год, я от него ни в восторге, человек от него зависимый

@@
@@мила@@

Спасибо за честный ответ

Лариса

То же, что и продукция NL Star. Куча всяких дешевых ингредиентов по обалденной цене. Похудеть можно. Но только нужно постоянно сидеть на Гербалайфе. Бросишь - тут же вернётся вес. Вообще,последствия непредсказуемые. В США запрещен.

@@
@@мила@@

Меня уже разубедили. Не пошла

Re
Revuntiv

Думаю, производит полный разбаланс всего организма. Нельзя прекращать прием средств если начал, иначе еще худшее начнется! Пользоваться возможно, когда вес очень большой и не уменьшается. Тут либо операция, либо Гербалайф

Влад Паладин

Бред полный ! Какой то америкашка поехал в Тибет , собрал там рецепты с 40 глиняных табличек, на мешал все в одну бутылку и вот вам элексир вечной молодости.. Такое фуфло мог придумать тот кто не знает тибетскую медицину !

Estrella

Не надо Вам это! Просто РЕШИТЕ для себя, что есть НАДО МЕНЬШЕ в 3 раза! И, не тратьте денег ни на какие ГЕРБАЛАЙФЫ - пройденный этап! Всё было, было - ЛОХОВ уже нет! Или подросли?🤔😊💅

@@
@@мила@@

Спасибо. Я жадная и не трачу деньги на что попало

Estrella

🤔😊💅👍

Надежда Лапочка

будете употреблять..похудеете,бросите наберете больше чем было..Все ЛИПА...))это у нас в голове -мозг. Дайте команду -БУДУ СБРАСЫВАТЬ ЛИШНИЙ ВЕС!!! и еште по маленьку и часто...похудеете "100%

Нета

все эти добавки и бады, гербалайфы, энерджи-диеты, это все припарки... сбросить вес легко.. сложно его удержать.. и нет ничего лучше здорового правильного питания плюс физ.нагрузка...

Аланский Барс

Самый лучший гербалайф это меньше жрать и заниматься собой типа спорт.... остальное просто оболванивание и вытягивание грошей....)))) такая большая а дела мороза ещё верите....)))))

Natalia Natalia

Существует!!!Ребята....вы чего?!....😳

Аланский Барс

Существует но только у меня и только снегурочка....!)))

Natalia Natalia

Так и я про своего Деда Мороза сказала😉

Ирина

Хорошо это все!И других Вы не слушайте)Хотите похудеть правильно и красиво,оставаться в хорошей физической форме долгие годы,быть в хорошем настроении-это только туда!)

Ирина

)))))))))))Да моя Вы хорошая!)))Уже едите продукт?)

Алексей Прибылов

помогает, пока пользуешься-перестаёшь-толстеешь ещё больше. как наркота.... выложишь последние деньги. проще питаться правильно. всего понемногу. и дешевле и лучше.

Ирина

Все повторяется, 25 лет назад тоже гербалайф гремел, но что то худых больше не стало, чепуха это, худеет только тот кто начинает меньше есть или больше двигаться!

Александр Халтаев

ОПЯТЬ... Я УЖЕ ПИСАЛ..ЧТО ЭТО БЫЛО В90Х..ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ И ВРЕМЯ КУЧА..ПОПРОБУЙТЕ...НО ТАМ ПОЛНОСТЬЮ НАДО ОТДАТЬСЯ ЗАМБИРОВАНИЮ...И ЗАМБИРОВАТЬ САМОЙ

Владимир Толкачев

этот вопрос уже лет 20 как решается, припоминаю что-то. Это про гербалайф, а относительно веса........лучше уж ничего не есть в том числе и этот ну гербалайф то