Пр
Прохожий

А что если девушка неправа ей нельзя ничего говорить, места уступать, а чуть что не так про равенство полов голосят??

Ответы
Оксана Алферова

Не могу согласиться. Вообще не понимаю, как можно равноправие делить по гендерному типу. Мужчина и Женщина. Разные цели, разные задачи, разные миссии.. и нечего голосить)

Пр
Прохожий

Ок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да пожалуйста дорогие наши мужчины!Будьте и умнее и сильнее, и добрее, и ответственнее!Никто не против!Только будьте, а не только говорите.

Пр
Прохожий

Хороший ответ🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По факту

Ли
Лилия

Это зависит от воспитания скорее всего) а вообще сколько людей,столько и мнений)

Пр
Прохожий

Хорошо, положу в копилку

Ли
Лилия

В дальний ящик?)

Пр
Прохожий

Нет мнения узнаю

Бородатый Могильщик

Мне пох я говорю ей об этом, возможно поэтому я до сих пор один

Пр
Прохожий

Мож

Златка Золотая

Мужчины голосят. Женщины не говорят о равенстве

Пр
Прохожий

Ок

Ко
Константин

Пусть голосят