Златка Золотая Она Же Зая

Какие мелочи делают ваш дом уютным?)

Ответы
Романа

Картины, растения, фотографии, полочки с разными мелкими предметаии, корзинки, подушки, пледы, шторы, светильники... Всё, что не жизненно необходимое)

Ольга Вайсброд

Да же если честно сказать не знаю. Но люди ко орые приходят в мой дом почему то расслабляются и их тянет в сон.

Сергей Гвоздев

Чистота в комнатах, волшебность заполненного холодильника и ... отсутствие головной боли у жены!

Екатерина

Мне уютно, когда свободно, чисто и много воздуха. Не люблю нагромождения в квартире или доме.

Игорь Бухтияров

Огляделся вокруг себя в поиске мелочей. Подумал: "Как я живу? Никаких мелочей нет!"

Валерий Старухин

ностальгия о прошлом,чешское стекло.Картины -свои работы-мебель богаччо-хватит?

Валерий Старухин

Целых два месяца как на пенсии,телевизор мысли,кт о бы придумал хорошее и вдвоем по жизни,а ты ?Тридевять земель -счастье и мечтать о тебе тема,просто стирешь мысли и совсем другого хотела?Ты откуда чудо?

Валерий Старухин

ЛБыла мысль-нарисоватьогично.Только сегодня тебя удалил с ящика.Люблю не обычное.

Наталья Мельник

Присутствие большого кота в кресле,который встречает,когда приходишь с работы.)

Ма
Мариша

Свежесваренный кофе,который готовит муж по утрам,обожаю запах кофе и его улыбку

Просто А...

ух ты.. странный вопрос. Любые мелочи, если они рождены любовью, а не "Дьяволом.

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос норм. А вот ответ понравился бы врачам ПНД

Просто А...

А.. Вы - врач?

Златка Золотая Она Же Зая

А вам какое дело? На вопрос ответил? Все... Свободен.

Просто А...

Ясно.. продолжайте дружить с ПНД.

Aleksander Jakovlev

Вот нальет жена всего три поварешки горячих щей...вроде мелочь, а приятно )))

Aleksander Jakovlev

)))

Рим Рахимович

Нравятся магазины с хоз товарами. Все что там есть, мне нравиться

Златка Золотая Она Же Зая

Я всегда подхожу к полке с хоз.мылом и долго нюхаю кусок мыла)) Так же с джутовым шпагатом) Вообще за уши не оттащишь)

Златка Золотая Она Же Зая

Это ещё не забавно)) У меня коллега бывшая в своей рабочей тумбочке держала кусок шпалы в пакетике)) Занюхивали с ней на пару)) Можете себе представить как я кайфую при входе в метро?))

Рим Рахимович

Да. А люблю запах угля на вокзалах. Детство напоминает и солдатскую службу.) Вы мне понравились, общительная)

Лига Теней

детский срач особенно когда в потемках наступаю босиком на лего

Дмитрий Некрасов

Лёгкие касания, поцелуй, ласковое слово это же не сложно

Та
Татьяна

Я очень люблю нецке, раличные статуэтки, вазы, картины.

Игорь

Сделанный ремонт. Тишина. Отсутствие текущих проблем.

Игорь

🙂

Тень

Душа...это не мелочи, но больше ничто не делают уют...

ナイ
ナイアガラ

😉не мелочусь... Обожаю всё необъятное🤗🤗🤗🤗

Кристинка Жан

осознание неприкосновенности и защиты из вне

Tr
Traveler

Самые мелкие...))Даже коврик в прихожей)))

Эд.влад. Михеев

Радующие мою и близких мне людей, душу..