Елена...

В Пасху каждая молитва, произнесенная с верой, способна творить чудеса. Этот праздник наполнен торжеством духа добра и справедливости! Храни свое сердце от зла и лжи, не позволяй греху разрушать твою жизнь! Пусть Господь направляет тебя на путь истинного счастья и процветания! Христос Воскрес!!!!

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

🖼

Елена...

Рамиль, а вы приняли православие?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет клнечно..

Елена...

почему конечно?у меня знакомые некоторые мусульмане приняли православие, а русские ислам

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ..я космополит...так то..

Дмитрий Фокин

Во истину Воскресе! С праздником, Лен!!!

Елена...

спасибо

Aleksandr Pushkin

во истину воскрес.но ты не поцеловала

Елена...

уж больно зубастый на картинке

Петр Шквара

На бога надейся, а сам не плошай.

Елена...

ну в праздник можно и понадеяться, а в серые будни вперед и с песней

Vlad

🖼

Trym Trym

Спасибо за напутствие