Елена...

Люди, будьте добрее хотя бы в день Пасхи или вам все равно когда гадости писать?

Ответы
Viktor Pavlovski

С Праздником. Я гадости не пишу, а просто иногда обдолбанным отвечаю.

Елена...

Христос Воскрес.Ну давать сдачи то можно иногда

Lena Черри

Христос Воскресе вам!!!:)!

Viktor Pavlovski

Не люблю подставлять вторую щёку. Прости меня Боже.

J. Mariner

Но Вы такая прелесть. Скажите, кто к Вам равнодушен, и я его задушу.

Елена...

не надо никого душить,все хорошо.

J. Mariner

Но я агрессивен. Раз Вы меня побудили, то энергию надо куда-то девать. Тогда я задушу Вас в своих объятьях "Я б насмерть Вас зацеловал. Я большей прелести не видел: Стать, интеллект, лица овал....(Надеюсь, я Вас не обидел?" вы ещё дышите?

Александр Ксенофонтов

ЛЕНОЧКА С ПРАЗДНИКОМ ВАС. ХРИСТОС ВОСКРЕСИ.

Елена...

Воистину Воскрес.Спасибо. С праздником.