Неля Зотова

какая рок группа нравится больше всего?

Ответы
Mu
Musabekov_Bolat

вообще то мне нравились группы "Кино", "Машина времени" и наша "Досым Хасан", только не знаю они поп или рок группы, или еще что ...

Сергей Карпачев

Я - старый. По мне, так Deep Purple, Queen, Uriah Heep, Led Zeppellin, Slade, Budgie, ELP, Pink Floyd и еще куча других.

Елена Чернова

я не поклонница этого течения в музыке

Ростислав Либенко

Эстрадную музыку не приемлю...

Василий Клепцов

на вскус и цвет,товарищей нет

Виктор Савченко

В зависимости от настроения

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

не люблю рок

Оля

Линкин парк

Руфина Заинуллина

нет рок нет

Татьяна Зиновина

аквариум

С☺
Светлана ☺

никакая

Ник 137

Led Zeppelin

Ник 137

Я канешно извиняюсь......1971 - LZ-IV.......1973 - Houses of the Holy .........

Иван Жиганов

Да когда то слушал с пластов так называемых друг коллекционирует у него навернека есть хотя нет проблем на торрентах много всего

Ник 137

....я в том смысле, что в 72-м альбома не было.....))))

Иван Жиганов

Я понял Led Zeppelin (LP, Atlantic Records, 12 января 1969) Led Zeppelin II (LP, Atlantic Records, 22 октября 1969) Led Zeppelin III (LP, Atlantic Records, 5 октября 1970) Led Zeppelin IV (LP, Atlantic Records, 8 ноября 1971) Houses of the Holy (LP, Atlantic Records, 28 марта 1973) Physical Graffiti (2 LP, Swan Song, 24 февраля 1975) Presence (LP, Swan Song, 31 марта 1976) In Through the Out Door (LP, Swan Song, 15 августа 1979)

So
Soso-11-11

ne moi vkus

Анна Мироненко

Битлз

Светлана N

ДДТ 🙂

Светлана N

Норма - это рок группа? 🙂